your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

Навигация

Лента новостей
Главная страница
Сведения об образовательном учреждении
Основные сведения
Дата создания образовательной организации
Учредитель образовательной организации
Место нахождения образовательной организации и её филиалов
Режим и график работы образовательной организации
Контактные телефоны, адрес электронной почты, сайт образовательного учреждения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Устав образовательной организации
Изменения и дополнения в Устав
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
План финансово – хозяйственной деятельности
Правила внутреннего распорядка для обучающихся и их родителей
Политика МАУДОД ДЮЦ Импульс
Положение об официальном сайте муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей г. Хабаровска Детско-юношеский центр Импульс в сети интернет
Положение О порядке обработки персональных данных обучающихся в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Положение О порядке обработки персональных данных сотрудников в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Положение Об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Типовое согласие родителей на обработку персональных данных учащихся, и на обработку персональных данных учащихся в сети Интернет
Коллективный договор
Правила внутреннего распорядка сотрудников
Отчет о результатах самообследования
Нормативная документация
Нормативно-правовые документы государственного уровня (Приказ 462)
Нормативно-правовые документы МАУ ДО ДЮЦ «Импульс
Материалы самообследования подготовки водителей ТС категории "B"
Материалы самообследования
Приказ об организации платных образовательных услуг 2016-2017
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Договор об оказании платных образовательных услуг
Прейскурант цен на дополнительные платные образовательные услуги на 2016-2017
Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
Иные нормативные документы
Нормативно-правовые документы государственного уровня
Профессиональный стандарт
Закон об образовании
Федеральный закон о дополнительном образовании
Целевая программа развития дополнительного образования
Межведомственная программа развития дополнительного образования
Постановление мэра № 1004
Постановление мэра № 4125
Приказ от 29 августа 2013 года N 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 июля 2013 г. N 499 г. Москва «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»
Концепция развития дополнительного образования детей
Нормативно-правовые документы МАУ ДО ДЮЦ «ИМПУЛЬС»
Охрана труда
Социальная поддержка
Экспертная комиссия
ПОЛОЖЕНИЕ об итоговой и промежуточной аттестации обучающихся детских объединений
Положение о конфликтной комиссии
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о закупках
Положение № 48 «О порядке привлечения расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц и целевых родительских взносов»
Федеральный закон N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Статья 101
Договоры безвозмездного пользования со школами
Модельный кодекс
Договор безвозмездного пользования нежилым помещением
Показатели и критерии оценки эффективности деятельности для установления стимулирующих выплат педагогическим работникам МАУ ДО ДЮЦ Импульс
Образование
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам с указанием бюджета
Язык образования
Учебный план
Образовательная программа
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Расписание
Реализуемые образовательные программы, описание программ их копии
Календарные учебные графики
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Сведения о руководителе образовательной организации, его заместителях
Специалисты
Персональный состав педагогических работников
Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
МТБ центр, структурное подразделение
МТБ школы
МТБ профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «В»
Охрана здоровья обучающихся
Условия питания
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Трудоустройство выпускников
Наличие мер социальной поддержки обучающихся
Наличие мер социальной поддержки сотрудников
Проезд в общественно-городском транспорте
Платные образовательные услуги
Часы приема специалистов занятых в сфере платных дополнительных образовательных услуг
Нормативная документация в сфере оказания платных дополнительных образовательных услуг
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"
Учебный план
Кадровый персонал, занятый в сфере платных дополнительных образовательных услуг
Важные контакты
Расписание
Положение «О порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»
Прейскурант услуг
Перечень платных образовательных услуг
Поступление и расходование средств
Фактические поступления
Условия приема в платные и бюджетные объединения
Информационная листовка
Мониторинг системы платных образовательных услуг
Оформление платных дополнительных образовательных услуг
Финансово – хозяйственная деятельность
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов
Поступление финансовых и материальных средств, их расходования по итогам финансового года
Вакантные места для приема
Количество вакантных мест для приема по каждой образовательной программе
Независимая оценка качества
ССИТ
Реестр надежных поставщиков
Министерство образования и науки Хабаровского края, Управление образования администрации г. Хабаровска
Общественное признание учреждения в социуме
Качество образовательного процесса
Национальный реестр
Зажги свою звезду
2010
2011
2012
2013
2014
Публичный отчет
2011
2012
2013
2014
w015
2016
Профориентационная работа
Куда пойти учиться?
Благотворительная деятельность
Нормативные документы
Важные телефоны
План/отчет предупредительных мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»
Поступление и расходование средств
Фактические поступления
Оформление добровольных пожертвований
Коллегиальные органы управления учреждением
Положение о наблюдательном совете
Протоколы Наблюдательного совета
2013 год
2014 год
2015 год
Положение о педсовете
Положение об общем собрании трудового коллектива
Органы общественно-государственного управления
Детская организация самоуправления «Удача»
Структура ДО «Удача»
Положение о детской организации самоуправления «Удача»
Устав добровольческого отряда «Удача»
Наши дела
Наши награды
Положение о совете родителей
Протоколы Совета родителей
Услуги в электронном виде
Общая информация
Административный регламент
Приказ 482 Об утверждении административных регламентов о предоставления муниципальных услуг
Сведения об услуге
Педагогический состав
Педагогический состав (платные образовательные услуги)
Педагогический состав (бюджетные образовательные услуги)
Доступная среда
Нормативные документы
Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи
Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов»
Электронный паспорт доступности (Антенный, 3)
Электронный паспорт доступности (Дежнёва, 19а)
Паспорт доступности (Антенный, 3)
Паспорт доступности (Дежнева, 19а)
Карта доступности (Антенный, 3)
Карта доступности (Дежнёва, 19а)
Дистанционное обучение
Ярмарка талантов
Советы психолога
Английский язык
Общеукрепляющие игры
Дыхательная гимнастика
Оздоровительная гимнастика для глаз
Игры для детей при заболевании органов дыхания
Психологические тесты
Автомобильный кружок
Шашки, шахматы, игра ГО
Обратная связь (электронная приемная)
Воспитательная работа
Добрая дорога детства
Реализация программы "Добрая дорога детства"
«Безопасное колесо 2015» среди ГОЛ
Дорогою добра
Программа
Планы и отчеты по реализации программы
Содружество
2014 год
2015 год
Семья
Импульс – территория здоровья
Зеленый дом
Программа
Планы и отчеты по реализации программы
Досуг
План на месяц
Отчет за месяц
Программа «Внимание Подросток!»
Отчеты за месяц
Моя родина – Россия
Мероприятия
План реализации программы "Моя родина - Россия"
Достижения учащихся
Полезные ссылки
Общественно-полезная деятельность
Работа на жилмассиве, Содружество
Музей "Исток"
Справка о музее
Планы и отчеты по работе музея
Направления музейной работы
Фондовая деятельность музея
Методическая деятельность
Методический опыт работы
Поисково-исследовательская деятельность
Экспозиционно – выставочная деятельность
Культурно – образовательная деятельность
Социально – значимая деятельность
Наши достижения
Наши результаты
Фотогалерея
О нас пишут
Полезные ссылки
Библиотека
Планы и отчеты по работе библиотеки
Книжная полка
Массовая работа
Эколята- молодые защитники природы
Новости
Документы
Мероприятия
Достижения
Проекты, конкурсы
СМИ
Результативность
Планы
Учебный план
Планы на месяц
Отчеты
Прочие отчеты
За учебный год
2015-2016
2016-2017
За месяц
2015-2016
Финансовое состояние
Баланс
Работа с кадрами
Методическая копилка
Методические разработки
Открытые занятия педагогов
Инновационная работа
Аттестация
Нормативные документы
Методические рекомендации по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность
Положение об аттестации заместителей руководителей. руководителей структурных подразделений
Правила проведения аттестации педагогических работников
Порядок аттестации педагогических работников
Положение №54
Аттестация 2014-2015
Аттестация руководящих кадров
Приказ
План работы аттестационной комиссии
Протоколы
Аттестация педагогических работников
Приказ
План работы аттестационной комиссии
График прохождения аттестации
Протоколы
Аттестация 2013-2014
Приказ
План работы аттестационной комиссии
Протоколы
Аттестация 2012-2013
Приказ
План работы аттестационной комиссии
График прохождения аттестации
Протоколы
Импульс – corporation
Модель кодекса профессиональной этики педагога
Подготовка водителей категории "В"
Платное обучение.
Документы необходимые для зачисления в платную группу
Заявление
Документы необходимые для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД для лиц старше 18 лет
Материально-техническая база
Положение (материалы) по промежуточной и итоговой аттестации
Автодром
Учебные кабинеты
Объявления
Расписание
Бюджетное обучение.
Документы необходимые для зачисления на бюджетное обучение
Заявление
Документы необходимые для сдачи экзамена в МРЭО ГИБДД после бюджетного обучения
Материально-техническая база
Методическое обеспечение
Положение (материалы) по промежуточной и итоговой аттестации
Мониторинг обучающихся по программе "Подготовка водителей категории "В"
Расписание бюджетное обучение
Автодром
Учебные кабинеты
Объявления
Новости
бюджет,объявление
Сдаём экзамен в ГИБДД
В формате каникул
Зима 2014\2015
Объявление в профильный лагерь
План новогодних мероприятий
Расчет путевки
Весна 2015
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Отчет-самоанализ об организации весенних каникул в 2015 году
Лето 2015
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Программа организации летнего отдыха "Радуга Дуга"
Отчет по реализации программы летнего отдыха "Радуга Дуга"
Осень 2015
Объявление в лагерь
Об организации каникулярного отдыха
План на осенние каникулы
Расчет путевки
Реализация программы профильного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Я АРТИСТ"
Реализация программы осенних каникул "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"
Зима 2015/2016
План мероприятий на зимние каникулы
Весна 2016
Объявление в лагерь
План весенних каникул 2016
Расчет путевки
Весенние каникулы 2016 Отчет
Лето 2016
Летняя оздоровительная компания
Организация работы летнего лагеря
Расчет путевки
Программа летней оздоровительной кампании
План мероприятий ДЮЦ Импульс. Лето 2016
Реализация программы
Все профессии нужны, все професси важны
Реализация проекта
Информация о профессиях
Мероприятия
Организация работы профильного лагеря "Все работы хороши"
Осень 2016
Объявление в лагерь
Расчет путевки
План мероприятий ДЮЦ «Импульс». Осень 2016
План работы профильного лагеря
Зима 2016/2017
План мероприятий ДЮЦ "Импульс" зима 2016/2017
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Весна 2017
План весенних каникул 2017
Лето 2017
Объявление в лагерь
План мероприятий ДЮЦ "Импульс" Лето 2017
Расчет путевки
Реализация программы. Лето2017
Отчеты
Осень 2017
Объявление в лагерь
План мероприятий ДЮЦ "Импульс" Осень 2017
Расчет путевки
Кабинет психолога
Полезные советы
Психолого-педогогическая поддержка образовательного процеса.
Тренинги
Мониторинг
ПЛАН работы пед.-психолога на год
Так уж повелось...
И это все о нас
Внимание! Конкурс!
Конкурс "Зажги звезду!"
Поздравляем!
Достижения центра
Карта сайта
Главная Сведения об образовательном учреждении Зажги свою звезду 2014

Зажги свою звезду 2014

 

«Утверждаю»

Директор МАУ ДО

ДЮЦ «Импульс»

______Е.В. Коваленко

Отчет МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

смотр - конкурс среди учреждений дополнительного образования

«Зажги свою звезду - 2014»

№ п\п

Критерий

Показатель

Индикатор измерения

Оценка показателя в баллах

1.

Выполнение муниципального задания

1.1  Сохранность контингента воспитанников:

 

100%

- менее 100%

-100%

- более 100%

Начало года – 1030 человек;

Конец года – 1030 человека (бюджет) + 111 человек (платные услуги) = 1141 человека;

Сохранность контингента– 110,8 %

2 балла

2.

Кадровый состав учреждения

Укомплектованность педагогическими кадрами

-наличие вакантных должностей

- отсутствие вакантных должностей

Вакантные должности отсутствуют

1 балл

Количество педагогических работников, имеющих высшее образование

- от 60 до 69%

-от 70 до 79%

-от 80% и выше

79,1%

 

4 балла

 

Количество педагогических работников, имеющих квалификационную категорию

-высшую - 16,6 %       4 балла

-первую -   33,3 %      4 балла

8 баллов

 

Количество педагогических работников, награжденных муниципальными, краевыми, ведомственными наградами

Уровень:

- ГОРОД  - 21 чел.,  63 балла

Администрация г. Хабаровска

Почетная грамота

1.Сапожникова Лидия Александровна

2.Кряжева Ольга Анатольевна

3.Князева Елена Валерьевна

4.Милащенко Вероника Алексеевна

5.Кияткина Лилия Ивановна

Благодарственное письмо Мэра г. Хабаровска

1.Коваленко Елена Васильевна

Управление образования администрации г. Хабаровска

Почетная Грамота

1.Ищенко Ирина Иннокентьевна

2.Филиппова Виктория Николаевна

3.Сапожникова Лидия Александровна

4.Антипина Наталья Александровна

5.Андреев Евгений Анатольевич

6.Язков Семен Владимирович

7.Цвиркун Ольга Анатольевна

8.Милащенко Вероника Алексеевна

9.Емельянова Елена Александровна

10.Кряжева Ольга Анатольевна

11.Строков Владимир Петрович

Благодарность

1.Набиева Наталья Валерьевна

2.Коваленко Валерий Викторович

3.Полыгина Елена Владимировна

4.Давыдова Зоя Ивановна

- КРАЙ – 1 чел., 4 балла

Министерство образования и науки Хабаровского края

1.Коваленко Елена Васильевна

- РЕГИОН- 3 чел. 12 баллов

Медаль

Дальневосточная ассоциация автомобильных школ

Коваленко Елена Васильевна вручена юбилейная медаль Министерства транспорта Российской Федерации «За честь, труд, пользу»

Медаль

Дальневосточная ассоциация автомобильных школ

Строков Владимир Петрович вручена юбилейная медаль Министерства транспорта Российской Федерации «За честь, труд, пользу»

Медаль

Дальневосточная ассоциация автомобильных школ

Кияткина Лилия Ивановна вручена юбилейная медаль Министерства транспорта Российской Федерации «За честь, труд, пользу»

ВСЕРОССИЙСКИЙ – 3 чел., 15 баллов

1.Золотой сертификат соответствия

Ищенко Ирина Иннокентьевна

2.Серебряный сертификат соответствия

Филиппова Виктория Николаевна

3.Серебряный сертификат соответствия

Филиппова Виктория Николаевна

94  балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Количество педагогов учреждения победителей, призеров конкурсов окружного, городского, регионального, всероссийского уровней

Уровень:

Округ – 9 чел., 18 баллов

1 место Муравьева Людмила Викторовна, победитель окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

3 место Емельянова Елена Александровна, победитель окружного этапа городского конкурса «Формула успеха»

1 место Дремина Лариса Евгеньевна, победитель окружного этапа «Летний драйв»

3 место Емельянова Елена Александровна, победитель окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

1 место Муравьева Людмила Викторовна, победитель окружного этапа городского конкурса «Формула успеха»

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации  г. Хабаровска

Вокальная группа «Шире круг» (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», руководитель Емельянова Е.А.)

Дипломант окружного фестиваля солдатской и патриотической песни «Форпост России»

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска

Сапожниковой Лидии, (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), победитель окружной выставки художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века!», посвященной 156–летию г. Хабаровска

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска

Филипповой Виктории, (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), победитель окружной выставки художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века!», посвященной 156–летию г. Хабаровска

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации города Хабаровска

Елену Емельянову (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), дипломант окружного Фестиваля самодеятельного художественного творчества «Хабаровская весна», посвящённого 156 –летию г. Хабаровска

- Город – 4 чел., 12 баллов

Грамота

Антипина Наталья Александровна, 1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди женщин, посвященном Дню Физкультурника

Диплом 3 степени

Цвиркун Ольга Анатольевна в городском заочном конкурсе авторских образовательных программ экологической направленности

Грамота

Цвиркун Ольга Анатольевна, победитель отраслевого смотра – конкурса на лучшую организацию летней оздоровительной кампании в номинации «Лучший начальник лагеря»

Грамота

Коваленко Елена Васильевна, победитель городского смотра – конкурса на лучшую работу с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска

КРАЙ, РЕГИОН -  6 чел., 24 балла

Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Сапожникова Л.А. 3 место в краевом конкурсе методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов  и типов «Лучший мастер – класс 2013», номинация «методическая разработка мастер- класса по художественно-эстетическому направлению»

Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Дрёмина Л.Е.  3 место в краевом конкурсе методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов  и типов «Лучший мастер – класс 2013», номинация «методическая разработка мастер- класса по применению современных педагогических технологий»

Грамота

Антипина Наталья Александровна, 1 место в Открытом чемпионате Хабаровского края по быстрым шахматам

Грамота

Антипина Наталья Александровна, 1 место в Блиц-турнире, посвященном Дню народного единства, г. Владивосток

Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Коваленко Елена Васильевна, призер краевого конкурса рекламной продукции музеев образовательных  организаций Хабаровского края в номинации «Музеи общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей», категория «Открытки»

Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Милащенко Вероника, призер краевого конкурса рекламной продукции музеев образовательных  организаций Хабаровского края в номинации «Музеи общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей», категория «Открытки»

Всероссийский уровень – 1 чел. 5 баллов

НОУ ДПО «Экспертно – методический центр»

Набиева Наталья, работник образовательного учреждения МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками»

59 баллов

 

 

 

 

Количество педагогов, опыт которых был опубликован на городском, краевом, региональном, всероссийском уровнях

Уровень:

-Город –  8 чел., 24 балла

1.Цвиркун Ольга Анатольевна, участник городского конкурса авторских программ дополнительного образования

2.Сапожникова Лидия Александровна, участник городского конкурса авторских программ дополнительного образования

3.Антипина Наталья Александровна, участник городского конкурса авторских программ дополнительного образования

4.  Коваленко Елена Васильевна, Коллегия управления образования  администрации г. Хабаровска,   Доклад «Повышение эффективности деятельности учреждения дополнительного образования детей через корпоративную культуру»

5. Андреев Евгений Анатольевич

Городской  конкурс  профессионального мастерства руководителей объединений патриотической направленности «Растим патриотов», очный этап

6. Цвиркун Ольга Анатольевна

Городской заочный конкурс программ эколого-биологической направленности

7. Кряжева Ольга Анатольевна

Городское методическое объединение методистов дополнительного образования детей «Инновационная деятельность в УДОД, выступление «Инновационная деятельность в портфолио методиста»

8. Кряжева Ольга Анатольевна

Городской семинар – практикум для образовательных учреждений в рамках виртуальной площадки «Панорама инновационного опыта»

-Край, Регион – 4 чел., 16 баллов

Свидетельство о внесении эффективного педагогического опыта в краевую базу данных системы дополнительного образования детей

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Сапожникова Л.А. «методическая разработка мастер- класса по художественно-эстетическому направлению»

Свидетельство о внесении эффективного педагогического опыта в краевую базу данных системы дополнительного образования детей

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Дрёмина Л.Е. «методическая разработка мастер- класса по применению современных педагогических технологий»

Свидетельство участника

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Кряжева О.А.  за участие  в краевом конкурсе методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов  и типов «Лучший мастер – класс 2013»

Свидетельство участника

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества

Филиппова В.Н.  за участие  в краевом конкурсе методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов  и типов «Лучший мастер – класс 2013»

40 баллов

 

 

 

 

3.

Доступность и открытость информации о деятельности учреждения, взаимодействие с родительской общественностью

Наличие ежегодного публичного доклада руководителя в СМИ

Раз в год

Да

5 баллов

Количество представлений деятельности учреждения и педагогов в СМИ

СМИ, номер, дата, название публикации

Пресса, информационный порталы и сайты - 52

1.Газета «Хабаровские вести», 11.06.2013, статья «Скверный вклад волонтеров», Елена Черникова

2.Газета «Хабаровские вести», июнь 2013, статья «Учебный год наоборот», Цвиркун Ольга Анатольевна

3.Информация на сайте МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

4.Сайт Министерства культуры www.kultura 27.ru, статья «Давайте беречь землю»

5. Сайт журнала «Экология Амура» www.amureco.ru, статья «Дети заботятся о Земле»

6.Сайт газеты «Хабаровские вести», 10.07.2013, статья «Большой экологический праздник прошел в Хабаровске», Коваленко Е.В.

7.Газета «Хабаровские вести», статья «Об итогах городского смотра образовательных учреждений «Зажги свою звезду», 29.08.2013

8.Газета «Я – молодой», сентябрь 2013, статья Е.А. Леонтьевой «О чем говорит триколор?»

9. Газета «Я – молодой», сентябрь 2013, статья Михаила Панкова «Лето по - железнодорожному»

10.Газета «Хабаровские вести», август 2013, «Двор – праздник!», Бугрова М.Н.

11.Газета «Я – молодой», сентябрь 2013, статья Оксаны Олисовой «Праздник урожая»

12. Газета «Хабаровские вести», 11.09.2013, «Просто им не все равно», Мария Гришко

13. Газета «Хабаровские вести», 29.10.2013, статья «Награда за добро»

14.Информационное агентство «Амурпресс», 24.10.2013, статья «В Хабаровске определили лучшие организации по работе с детьми и молодежью»

15.Газета «Хабаровские вести», 08.11.2013, статья «Еще есть время для побед»

16. Газета «Хабаровские вести», 22.11.2013, статья «Самым родным», Ульяна Витько

17. Газета «Хабаровские вести», 15.11.2013, статья «Встреча с наставником»

18. Газета «Хабаровские вести», 15.11.2013, статья «Ни капли за рулем», Марина Будько

19. Журнал «Дополнительное образование в Хабаровском крае», статья Цвиркун О.А. «Очевидные вещи», №3, 2013

20.Газета «Я-молодой», декабрь 2013, статья «Удачные гости»

21. Газета «Хабаровские вести», 29.01.2014, статья «Слезы гордости», Елена Князева

22. Газета «Хабаровские вести», 11.02.2014, статья «Стремимся в дамки»

23. Газета «Хабаровские вести», №49, статья «Мы говорим спасибо Ленинграду, что он людьми такими наделен», Елена Князева

24. Газета «Я - молодой», февраль 2014, статья «Помним и чтим»

25.Газета «Голос поколения», март 2014, статья «Окружная краеведческая конференция», Валерия Тучина

26. Газета «Хабаровские вести», № 57, Постановление администрации г. Хабаровска, «О присуждении премии имени 14 героев Советского Союза

27.Газета «Я - молодой», апрель 2014, статья «Мы говорим спасибо Ленинграду»

28.Газета «Я - молодой», апрель 2014, статья «В нашей шумной, большой семье»

29.Газета «Российская газета», июнь 2013, статья «В Хабаровске наградили лучших волонтеров»

30. Газета «Хабаровские вести», 08.05.2014, «Здоровому – все здорово»

31. Газета «Хабаровские вести», 08.05.2014, статья «Смотр патриотов», Светлана Трусова

32.Информационное агентство «Влад-тайм», 01.08.2013, «Тяжело в учении – безопасно на дороге»

33.Информационное агентство «Амурпресс», 01.08.2013, «Юным хабаровчанам вновь напомнили о безопасности на дорогах»

34.Сайт «Мойголос.инфо»,15.03.2014, «Окружная краеведческая конференция»

35.Сайт «Хабаровск Безформата.ру», 10.07.2013, «В Хабаровске прошел конкурс «Безопасное колесо 2013»

36.Сайт «ВХабаре.ру», 17.09.2013, «Школьники сразятся на шашках»

37.Сайт «Хабара.ру», 11.12.213, «Сотрудниками госавтоинспекции г. Хабаровска совместно с юными участниками дорожного движения проведено профилактическое мероприятие»

38. Газета «Я – молодой»,№ 91, статья «Здравствуй, весна», Елена Гринер

39.Региональный информационный портал «Хааровсконлайн.ком», 17.09.2013, «В краевой столице пройдет личное первенство по русским шашкам среди детей»

40. Газета «Хабаровские вести», № 63, «Во славу отцов и отечества»

41.Сайт «Khabtime.info», 24.01.2014, статья «Хабаровские дети встретились с детьми блокадного Ленинграда», Юлия Гарднер

42.Сайт «DV Hab.ru», статья «Лауреатов премии 14 героев Советского Союза 202-й воздушно – десантной бригады выбрали в Хабаровске», пресс-служба мэрии

43.Сайт «Открытый город», 28.04.2014, «Мэр Хабаровска наградит местных патриотов»

44.Сайт «Открытый город», 07.05.2014, Александр Соколов  наградил юных  патриотов»

45.Информационный портал «Открытый город» (информация проведении игровой программы «Посвящение в пешеходы» для детей центра по работе с населением Ж/Д района)

46.Еженедельник «Молодой дальневосточник», № 13, 26.03.2014, статья «Шашки на доску», Сергей Гребенюк

47.сайт Портал города Хабаровска, статья «В детско –юношеском центре «Импульс» прошел традиционный городской конкурс «Безопасное колесо 2013», 09.07.2013

48.Сайт Безформата.ру, статья  «В детско –юношеском центре «Импульс» прошел традиционный городской конкурс «Безопасное колесо 2013», 10.07.2013

49.сайт Спортивная федерация ГО, статья «Кто сильнее» 18.02.2014

50. сайт Спортивная федерация ГО, статья «Все на одного» 28.01.2014

51.сайт Управления образования администрации г. Хабаровска, статья «Работу по профилактике детского дорожно –транспортного травматизма проводят педагоги ДЮЦ «Импульс», 24.07.2013

52.Сайт Совета муниципальных образований Хабаровского края, статья «Неоднократно награждался Хабаровск в 2013 году», 06.11.2013

Телевидение - 4

1.Сеанс одновременной игры ГО, педагог Антипина Н.А., репортаж, рубрика  «Вести - спорт», 13.08.2013

(REN-TV)

2.Проведение праздничного мероприятия «Здравствуй, школьная страна  («Даль TV», «TV  Губерния»), 01.09.2013

ДальТВ – ТНТ, 14.11.2013

3.Репортаж о мероприятии «Круглый стол» «Вспоминаем о Даманском», 14.11.2013

4. Репортаж об окружном мероприятии «Война, начавшись охватила блокадой жителей Петра», 21.01.2014

56 баллов

Наличие сайта учреждения, регулярное обновление

Информация сайта ежемесячно обновляется

да

5 баллов

Доля родителей, удовлетворенных качеством образовательных услуг

Менее 50%

От 51 до 79%

От 80 до 100%

Удовлетворенность качеством образовательных услуг –98%

 

 

5 баллов

4.

Деятельность учреждения в социуме

Количество документов общественного признания учреждения (дипломы, грамоты, благодарности)

- ОКРУГ- 60,  60 баллов

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Отряд ТОС «Автостоп» за активную эколого-просветительскую деятельность

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за 2 место в конкурсе на лучший трудовой отряд Железнодорожного округа

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за участие  в окружном конкурсе «мастерская Берендея» (поделки из подручных материалов для садово – ландшафтного дизайна)

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за участие  в окружном конкурсе «Вода – основа жизни»

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за участие  в окружном конкурсе «Цветочный калейдоскоп»

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за участие  в окружном конкурсе «Краски любимому городу» (организация и состав цветников ТОС)

Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Трудовой отряд  старшеклассников ЮИД  «Автостоп» за участие  в окружном конкурсе «Ландшафтные зарисовки» (лучшее озеленение участка  ТОС)

Диплом 3 степени

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Отряд ТОС «Автостоп» за участие в окружном конкурсе юных талантов «Летнее настроение»

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Команда «Импульс»  за 2 место в осеннем турнире по мини -футболу «Кожаный мяч»

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Команда «Импульс» младшая группа за 3 место в турнире по футболу на приз председателя комитета по управлению округом

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом

Команда «Импульс» старшая группа за 3 место в турнире по футболу на приз председателя комитета по управлению округом

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Е.В.Коваленко)

За организацию и проведение летней оздоровительной кампании «Лето – 2013»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ» Сыроватской Ульяне (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сапожникова Л.А.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Смоляниновой Карине (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сапожникова Л.А.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Холодковой Анастасии (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сухарева Н.А..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Веселковой Анастасии (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сапожникова Л.А.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Костенко Максиму (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сухарева Н.А..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Безвербной Наталье (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сухарева Н.А..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Хруленко Максиму (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Маленко Сергей (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Сухарева Н.А..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Рудневой Кристине  (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Кудрявцеву Евгению (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Брусенцовой Елизавете  (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Калмыковой Ксении (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Рейда Любови (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Кривушиной Ирине (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Гуляеву Арсению (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Нигай Л.Я..) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Сертификат

МАУ центр по работе с детьми, подростками и молодежью «ВОСХОЖДЕНИЕ»

Рожковой Дане (МАОУДОДДЮЦ «ИМПУЛЬС» педагог Филиппова В.Н.) участник окружного этапа городского конкурса творческих работ «Вот, оно какое наше лето!»

Благодарность

Дом ветеранов Ж/Д округа имени Никитенко

Коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Директор Коваленко Елена Васильевна

за проведение праздничного концерта, посвящённого «Дню Матери»

Благодарность

Администрация  МБУ «Дом ветеранов  имени Никитенко Н.М.»

Коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Директор Коваленко Елена Васильевна

за совместное проведение концертов, посвящённых  «Международному Женскому Дню»

Благодарственное письмо

МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района

Коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

(директор Коваленко Елена Васильевна)

за организацию и проведение мероприятия «Посвящение в пешеходы»

Благодарность

МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

(директор Коваленко Елена Васильевна)

за проведение игровых мероприятий для детей на зимних каникулах

Благодарственное письмо

Комитет по управлению  Железнодорожным округом

Директору  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» Коваленко Елене Васильевне за большой вклад в социально – культурное развитие, развитие женского общественного движения на территории округа и в связи с 75 – летием со дня образования Железнодорожного района

Благодарственное письмо

Комитет по управлению  Железнодорожным округом

Директору  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» Коваленко Елене Васильевне за большой вклад в социально – культурное развитие, развитие женского общественного движения на территории округа и в связи с 75 – летием со дня образования Железнодорожного района

Благодарственное письмо

Комитет по управлению  Железнодорожным округом

Директору  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» Коваленко Елене Васильевне за активное участие в празднике окружной молодежной газеты «Я – молодой!», развитие юнкоровского движения на территории Железнодорожного округа

Благодарственное письмо

МБОУ СОШ № 23

Педагогическому коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

(директор Коваленко Елена Васильевна)

за сотрудничество в организации туристического слёта «ЮНЫЕ РОБИНЗОНЫ»

Грамота

МБОУ СОШ № 23

Команда МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

в номинации самая быстрая команда

в туристическом слёте «ЮНЫЕ РОБИНЗОНЫ»

Благодарность

Администрация МБУ «Дом ветеранов имени Героя Советского Союза Н.М.Никитенко

Коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за проведение праздничного концерта, посвященного Дню Пожилого человека

Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

за 1 место в окружном этапе городского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди образовательных учреждений номинация «учреждения дополнительного образования, центры по работе с детьми, подростками и молодёжью»

Сертификат

Управление администрации г.Хабаровска, МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Конская Карина участник окружного литературно – поэтического конкурса «Люблю тебя, мой город!»

Сертификат

Управление администрации г.Хабаровска, МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Васильева Марина участник окружного литературно – поэтического конкурса «Люблю тебя, мой город!»

Сертификат

Управление администрации г.Хабаровска, МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Зинец Елизавета участник окружного литературно – поэтического конкурса «Люблю тебя, мой город!»

Диплом старшая возрастная группа

Управление администрации г.Хабаровска, МАУ ЦДПМ «Восхождение»

Пеньков Юрий за 2 место в окружном литературно – поэтическом конкурсе «Люблю тебя, мой город!»

Благодарность

Администрация МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за проведение социальной акции «Дарим тепло»

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Дом ветеранов Индустриального района»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За сотрудничество в проведении мероприятия, посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда для ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Дом ветеранов Индустриального района»

Коллектив «Купавушка» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Емельянова Е.А.)

За сотрудничество в проведении мероприятия, посвященного 70-летию снятия блокады Ленинграда для ветеранов Великой Отечественной войны и труженников тыла

Сертификат

Управление администрации г. Хабаровска

Корзун Анну, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», руководитель Емельянова Е.А., участница окружного этапа 18 городского фестиваля детского творчества «Амурские зори» номинация «Вокально-хоровое исполнительство»

Сертификат

Администрация города Хабаровска МАОУДОД ДЭЦ «Косатка»

Цивуниной Елене, команда «Тили -бом» (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), участнице праздника «День зимующих птиц», в рамках природоохранной акции «Помоги зимующим птицам»

Сертификат

Администрация города Хабаровска МАОУДОД ДЭЦ «Косатка»

Просалову Максиму, команда «Тили -бом» (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), участнице праздника «День зимующих птиц», в рамках природоохранной акции «Помоги зимующим птицам»

Грамота

Администрация города Хабаровска ,МАОУДОД ДЭЦ «Косатка»

Емельянову Елену Александровну  педагог МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за активное  участие в празднике «День зимующих птиц» (в рамках природоохранной акции «Помоги зимующим птицам»)

Грамота

Администрация города Хабаровска ,МАОУДОД ДЭЦ «Косатка»

Милащенко Веронику Алексеевну,  заведующую художественно –эстетическим отделом  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», за активное  участие в празднике «День зимующих птиц» (в рамках природоохранной акции «Помоги зимующим птицам»)

Благодарственное письмо

Профсоюз работников образования и науки Краснофлотского района г. Хабаровска

Антипина Наталья Александровна, за организацию и проведение спартакиады профсоюза работников образования Краснофлотского района «Азарт. Здоровье. Отдых»

Грамота

МАУ ЦРО, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Швец Виктория, победитель окружного этапа  городской краеведческой конференции «Культурное наследие Хабаровска»

Диплом победителя

Даниловой Александре, студия «Коллекция идей», руководитель  Сапожникова Лидия Александровна, (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»), победитель окружной выставки художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века!», посвященной 156–летию г. Хабаровска

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации г. Хабаровска

Команда «Импульс» младшая группа за 3 место в турнире по футболу на приз председателя комитета по управлению Железнодорожным округом

Диплом

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации г. Хабаровска

Команда «Импульс» старшая группа за 3 место в турнире по футболу на приз председателя комитета по управлению Железнодорожным округом

Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Биндюков Андрей, занявший 2 место в турнире по шашкам среди взрослых

Грамота

МАУ ЦРДПиМ «Спектр»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За участие в окружном этапе городской спартакиады среди летних оздоровительных лагерей 2 – ой смены Железнодорожного округа

Грамота

МАУ ЦРДПиМ «Спектр»

Команду МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

За участие в окружном этапе городской спартакиады среди летних оздоровительных лагерей Железнодорожного округа

Грамота

МАОУ ДОД ДЭЦ «Косатка»

Команда «Тили – Бом» руководитель Емельянова Елена Александровна, за 3 место в празднике «День зимующих птиц» (в рамках городской природоохранной акции «Помоги зимующим птицам», номинация «Птичий переполох»)

Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Вокальная группа «Купавушка» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», руководитель Емельянова Елена Александровна, участник окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

 

-ГОРОД – 94, 188 баллов

Диплом

Администрация города Хабаровска Управление по делам молодёжи и социальным вопросам.

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» и добровольческому отряду «Удача» за весомый вклад в благоустройство города и активное участие в конкурсе «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья»

Диплом

Администрация города Хабаровска Управление по делам молодёжи и социальным вопросам.

Совет жилмассива «Антенка» (председатель Коваленко Елена Васильевна),  победителю конкурса «Субботник во дворе дома, где живёт моя семья» в  номинации «За весомый вклад в благоустройство города Хабаровска»

Диплом

МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла»

Филипповой Виктории Николаевне, педагогу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за подготовку победителя в выставке  -конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение»

Диплом

МАОУ ДОД ЦДТ «Народные ремесла»

Сапожниковой Лидии Александровне, педагогу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за подготовку победителя в выставке  -конкурсе детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение»

Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Команда ДЮЦ «Импульс» за участие в городском празднике «День Земли» в рамках городской акции «Дни защиты от экологической опасности»

Диплом

МАУ Центр развития образования

Команда «Summer» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за 1 место в городском конкурсе «Летний драйв»

Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска , МАУ ЦРДПМ «Восхождение»

Управление образования администрации города Хабаровска

Команда МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за 2 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска Театральная студия «Геликон» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» призер городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души»

Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Команда «Юные натуралисты» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» участник городского праздника «День Земли»

Благодарственное письмо

Цвиркун Ольге Анатольевне за активное участие в молодежных социально значимых мероприятиях города, вклад в развитие молодёжной политики в г. Хабаровске.

Благодарственное письмо

Директору Е.В.Коваленко за организацию и проведение городского конкурса «Безопасное колесо»

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Руководителю отряда ЮИД МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» Леонтьевой Екатерине Александровне, за отличную подготовку отряда ЮИД к городскому соревнованию «Безопасное колесо - 2014»

Благодарности в приказах управления образования за организацию и проведение городских мероприятий:

Турнир по шашкам «Умники 2013»

- Коваленко Елене Васильевне, директору

- Цвиркун Ольге Анатольевне, методисту

Экологический праздник «Мир природы»

- Коваленко Елене Васильевне, директору;

- Милащенко Веронике Алексеевне, заведующей отделом;

- Цвиркун Ольге Анатольевне, методисту

Городское мероприятие «Безопасное колесо»

- Коваленко Елене Васильевне, директору;

- Давыдовой Зое Ивановне, заведующей студией «Автостоп»;

- Милащенко Веронике Алексеевне, заведующей отделом;

- Набиевой Наталье Валерьевне, заведующей костюмерной.

Благодарственное письмо

ЗОЛ «Океан»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.)

за помощь в организации и проведении конкурса «Безопасное колесо 2013»

Благодарственное письмо

ЗОЛ имени Олега Кошевого

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.)

за помощь в организации и проведении конкурса «Безопасное колесо 2013»

Диплом

Администрация г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Е.В.Коваленко)

За активное участие, творческий подход и профессионализм в организации выставки – презентации «Инновации 21 века в образовании»

Сертификат

Администрация г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Е.В.Коваленко)

На поставку интерактивного оборудования

Грамота

ГИБДД г. Хабаровска

Коллективу   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

за совместное проведение  праздника «Посвящение первоклассников в пешеходы» в рамках профилактической операции «Внимание, дети!» и активное сотрудничество в пропаганде безопасности дорожного движения

в г. Хабаровске

Диплом

Администрация города Хабаровска

Муниципальному автономному образовательному учреждению дополнительного образования детей

детско- юношескому центру «Импульс»

победителю городского смотра образовательных учреждений дополнительного образования детей «Зажги свою звезду»

Сертификат

Управление образования администрации города Хабаровска

на 100 тысяч рублей

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

директор  Коваленко Елена Васильевна

победителю городского смотра – конкурса учреждений дополнительного образования детей «Зажги свою звезду»

Грамота

Региональная спортивная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Хабаровского края»

Команда «Мишень» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (младшая возрастная группа) за участие в открытом первенстве г.Хабаровска по стрельбе из пневматического оружия

Грамота

Региональная спортивная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Хабаровского края»

Команда «Мишень» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (старшая возрастная группа) за участие в открытом первенстве г. Хабаровска по стрельбе из пневматического оружия

Диплом

Администрация г. Хабаровска

Совет жилмассива «Антенка (базовое учреждение МАУ ДО ДЮЦ «Импульс») за победу в номинации «Лучший Совет по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города»

Сертификат

Администрация г. Хабаровска

35 000 рублей Совету жилмассива «Антенка (базовое учреждение МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»)  победителю городского конкурса на лучшую организацию  работы с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска в 2013 году

Благодарность

КГКОУ «Хабаровский дом – интернат для умственно- отсталых детей»

Директору Елене Васильевне Коваленко

За организацию и проведение новогоднего праздника

Благодарность

КГКОУ «Хабаровский дом – интернат для умственно- отсталых детей»

Добровольческому отряду «Удача»

За проведение мероприятия «День именинника»

Благодарность

КГКОУ «Хабаровский дом – интернат для умственно- отсталых детей»

Директору  добровольческого отряда «Удача» Цвиркун Ольге Анатольевне

За организацию и проведение новогоднего праздника

Благодарность

Администрация ГУЗ «Противотуберкулёзный диспансер»

МАОУ ДОД ДЮЦ  «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за организацию и проведение акции «Согреем своим теплом»

Грамота

МАУ ЦРО Управления образования г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ  «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за активное участие в городской неделе туризма

Сертификат

Управление образования администрации г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За участие в городской природоохранной акции «В защиту зеленой красавицы»

Благодарственное письмо

Командование воинской части № 74854

Педагогическому коллективу и директору Е.В. Коваленко

за организацию и проведение акции «Посылка из дома»

Благодарственное письмо

Командование воинской части № 74854

Педагогическому коллективу и директору Е.В. Коваленко

за организацию и проведение праздничного концерта для военнослужащих части, посвященного «Дню защитника Отечества»

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Руководителю отряда ЮИД МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» Леонтьевой Екатерине Александровне, за отличную подготовку отряда ЮИД к городскому соревнованию «Безопасное колесо - 2014»

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Директору МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», Коваленко Елене Васильевне, за организацию и проведение городского соревнования  «Безопасное колесо», и активное сотрудничество в пропаганде безопасности дорожного движения в г. Хабаровске

Благодарственное письмо

Управление образования администрации г. Хабаровска

Перминовой Евгении Владимировне, балетмейстеру театрального коллектива «Yung actor» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за активное участие и творческие успехи в городском фестивале детского творчества «Амурские зори», в номинации «Театральная весна 2014»

Благодарственное письмо

Управление образования администрации г. Хабаровска

Дрёминой Ларисе Евгеньевне, руководителю  театрального коллектива «Yung actor» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие и творческие успехи в городском фестивале детского творчества «Амурские зори», в номинации «Театральная весна 2014»

Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

Спектакль «Синяя птица», режиссёр – Лариса Евгеньева Дрёмина, балетмейстер -  Евгения Владимировна Перминова, Театральный коллектив«Yung actor» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие  в городском фестивале детского творчества «Амурские зори», в номинации «Театральная весна 2014»

Грамота

Управление образования администрации г. Хабаровска

Команду «МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2014»

Диплом 3 степени

Управление образования администрации г.Хабаровска, МАУ ЦРО

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 3 место в городской панораме инновационного опыта «Виртуальная площадка 2014»

Сертификат на 6 000 рублей

Управление образования администрации г. Хабаровска, МАУ ЦРО

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 3 место в городской панораме инновационного опыта «Виртуальная площадка 2014»

Сертификат

Управление образования Администрации

г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Директор Коваленко Елена Васильевна за участие в городской природоохранной акции «Помоги зимующим птицам»

Сертификат

Управление образования Администрации

г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Директор Коваленко Елена Васильевна за участие в акции по сбору макулатуры «Спасём леса хабаровского края», в рамках городского экологического марафона, посвящённого «Дню Земли»

Диплом

Управление образования Администрации

г. Хабаровска

Команда МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» педагог Емельянова Елена Александровна за участие в конкурсе агитбригад «PRO – ЭКО», в рамках городского экологического марафона, посвящённого «Дню Земли»

Благодарность

Молодёжно -инициативная группа «Импульс»

Коллектив МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (директор Е.В. Коваленко)

За активное участие в социально- значимом проекте «Здоровье детскими руками»

Благодарность

Молодёжно -инициативная группа «Импульс»

Объединение «Коллекция идей» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Сапожникова Л.А.)

За активное участие в социально- значимом проекте «Здоровье детскими руками»

Благодарность

Молодёжно -инициативная группа «Импульс»

Объединение «Домашний дизайн» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) За активное участие в социально- значимом проекте «Здоровье детскими руками»

Благодарность

Молодёжно -инициативная группа «Импульс»

Объединение «Очумелые ручки» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Нигай Л.Я.)

За активное участие в социально- значимом проекте «Здоровье детскими руками»

Благодарность

Молодёжно -инициативная группа «Импульс»

Объединение «Художники-умельцы»» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Леонтьева Е.А.)

За активное участие в социально- значимом проекте «Здоровье детскими руками»

Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

ДиМОО «Удача» ДЮЦ «Импульс» (руководитель Цвиркун Ольга Анатольевна) за активное участие в городском конкурсе на лучшее детское и молодежное общественное объединение «Формула успеха» среди участников в возрасте от 15 до 19 лет

Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

Добровольческий отряд «Удача» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в городском конкурсе на лучшую организацию добровольческой деятельности «Хабаровск территория добра»

Памятный знак

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Поисковый отряд «Исток» (руководитель Коваленко Елена Васильевна)

Лауреат премии имени 14 героев Советского союза 202-й Воздушно десантной бригады

Сертификат

Управление образования администрации города Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Лауреату премии имени 14 героев Советского союза 202-й Воздушно десантной бригады Поисковый отряд «Исток» на 8500 рублей

Диплом 3 степени

Управление образования администрации г. Хабаровска

Музейную комнату «Исток» муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей детско –юношеского центра «Импульс» (руководитель Симоненко Н.П.) за 3 место в городском смотре – конкурсе музеев образовательных учреждений, посвященном 69-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (номинация «Лучшая музейная комната)

Сертификат на 3500 рублей

Управление образования администрации г. Хабаровска

Симоненко Н.П., руководителю музейной комнаты МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за 3 место в городском  смотре – конкурсе музеев образовательных учреждений

Диплом

Администрация г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За большой вклад в реализацию муниципальных программ в сфере охраны окружающей среды и пропаганду экологических знаний

Диплом

Администрация г. Хабаровска

Творческое объединение «Тили-Бом» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Емельянова Елена Александровна), победитель городского культурно – образовательного проекта «Здравствуй, музей!» в номинации «Классное дело»

Диплом

Администрация г. Хабаровска

Семья Симоненко Дарины, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (Симоненко Наталья Петровна), победитель городского культурно – образовательного проекта «Здравствуй, музей!» в номинации «Семья и музей»

Диплом

Администрация г. Хабаровска

Семья Олисовой Виктории, воспитанницы МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (Олисова Оксана Петровна), победитель городского культурно – образовательного проекта «Здравствуй, музей!» в номинации «Семья и музей»

Подарочный сертификат

На разовое посещение (3 часа) в детский развлекательный клуб «World Class*ики»

Диплом

МАУ ЦРО г. Хабаровска

Команда «Сити – дэнс»  за 2 место в городском конкурсе «Летний драйв» (старшая возрастная группа)

Грамота

Управление образования  администрации г. Хабаровска

Емельянова Елена Александровна

За активное участие в городском конкурсе «Формула успеха»

Грамота

Управление образования  администрации г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за 1 место в городском конкур се  на лучшее новогоднее  оформление среди образовательных организаций

Сертификат на 8 000 рублей

Управление образования  администрации г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за 1 место в городском конкур се  на лучшее новогоднее  оформление среди образовательных организаций

Грамота

Управление образования  администрации г. Хабаровска

Олисова Оксана Петровна, член Попечительского совета МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за плодотворное сотрудничество с педагогическим коллективом образовательного учреждения и развития государственно –общественного управления образованием

Диплом

Управление образования  администрации г. Хабаровска

Цвиркун Ольга Анатольевна, педагог МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» участник конкурса «Педагогический звездопад 2014»

В номинации «Сердце отдаю детям»

Диплом

Управление образования  администрации г. Хабаровска

Цвиркун Ольга Анатольевна, методист  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в городской краеведческой конференции «Культурное наследие Хабаровска»

Диплом

Управление  культуры  администрации г. Хабаровска, МАУК Центр по организации городских культурно- досуговых мероприятий

Емельянова Елена Александровна, участник конкурса частушек в рамках проведения выставки цветов, садово –огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы  2013»

Диплом

Управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации г. Хабаровска

Команда военно –патриотического объединения «Мишень» за участие в Слете военно –патриотических клубов и объединений г. Хабаровска

Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

Команда МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в городских соревнованиях по пулевой стрельбе на призы Управления образования администрации г. Хабаровска

Диплом

Управление по делам молодежи и социальным вопросам администрации г. Хабаровска

Команда «Мишень» МАУ ДО ДЮЦ  «Импульс» за участие в городской военно-спортивной игре «Рубеж»

Диплом

Управление по физической культуре и спорту  администрации г. Хабаровска

Команда «Визирь» за 2 место  в первенстве города Хабаровска по шахматам «Белая ладья» в группе Б

Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

Команда ДЮЦ «Импульс» за 1 место  в городском турнире  по шашкам «Умники – 2013» среди команд лагерей с дневным пребыванием детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Добровольческий отряд «Удача» (руководитель Цвиркун О.А.) за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Объединение «Тили-Бом» (руководитель Емельянова Е.А.) за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Диплом 2 степени

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор  Е.В. Коваленко) за 2 место в городском смотре – конкурсе ландшафтного дизайна среди образовательных учреждений

Подарочный сертификат на 6000 рублей

за 2 место в городском смотре – конкурсе ландшафтного дизайна среди образовательных учреждений

Благодарственное письмо

Комитет по управлению Центральным округом администрации г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за подготовку и проведение новогоднего праздника для жильцов в пункте временного размещения пострадавших от наводнения

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Дом ветеранов Индустриального района» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за сотрудничество в проведении мероприятия, посвященного 70 – летию снятия блокады Ленинграда для ветеранов Великой Отечественной войны и тыла

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Дом ветеранов Индустриального района» Коллектив «Купавушка» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Емельянова Е.А.) за сотрудничество в проведении мероприятия, посвященного 70 – летию снятия блокады Ленинграда для ветеранов Великой Отечественной войны и тыла

Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Дом ветеранов Индустриального района» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за сотрудничество в проведении новогоднего мероприятия, для ветеранов Великой Отечественной войны и тыла

Диплом

Мэр г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» участник городского конкурса «Премия здоровья»

Благодарственное письмо

Администрация г. Хабаровска, Приамурская митрополия русской православной церкви, Хабаровское краевое культурно –просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Объединение «Тили – Бом» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Емельянова Е.А.) за участие в конкурсе на лучшую рождественскую театральную постановку в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

Свидетельство

Управление образования администрации г. Хабаровска

Учащимся 4 класса объединения «Коллекция идей» (педагог Сапожникова Л.А.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования администрации г. Хабаровска

Вокальной группе «Купавушка» (педагог Емельянова Е.А.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Сертификат на 20 000 рублей

Управление образования администрации

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

в связи с 20-летием со дня основания

- КРАЙ – 22, 66 баллов

Благодарственное письмо

Министерство образования и науки хабаровского края КГБОУ ДОД «ХКЦРТДИЮ»

Коваленко Елене Васильевне МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в проведении краевой научно – практической конференции «Шаг в будущие» и краевого семинара практикума для методистов, педагогов ДО, руководителей филиалов КОЗЭШ

Благодарственное письмо

Министерство образования и науки хабаровского края КГБОУ ДОД «ХКЦРТДИЮ»

Емельяновой Елене Александровне  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в проведении краевой научно – практической конференции «Шаг в будущие» и краевого семинара практикума для методистов, педагогов ДО, руководителей филиалов КОЗЭШ

Диплом

Правительство Хабаровского края

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Победитель краевого конкурса Губернатора Хабаровского края в области государственной молодежной политики

Премия

Правительство Хабаровского края

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

100 000 рублей Победителю  краевого конкурса на премию Губернатора Хабаровского края в области государственной молодежной политики

Благодарственное письмо

Хабаровская краевая детская библиотека им. Н.Д. Наволочкина

Емельяновой Е.А. за содействие в проведении экологического праздника «Берегите Землю!»

Письмо – благодарность

Директору МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

За сотрудничество и организацию участия детей ДЮЦ «Импульс» (педагог Емельянова Е.А.) в экологическом празднике «Берегите Землю!»

Диплом 3 степени

Министерство природных ресурсов Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД «ХК ЦРТДиЮ»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» призер краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо – Восточной Азии»

Диплом 2 степени

Министерство природных ресурсов Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД «ХК ЦРТДиЮ»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» призер краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо – Восточной Азии»

Диплом

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»,

г. Хабаровск

(директор Е.В. Коваленко), участнику краевого заочного конкурса образовательных учреждений «Защитники природы»  за практическую природоохранную деятельность

Благодарность

КГКОУ для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей «Д/Д № 33»

Елене Васильевне Коваленко

За организацию и проведение новогоднего праздника для воспитанников

Благодарность

Министерство культуры Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное учреждение культуры "Зоосад Приамурский" им. В.П. Сысоева

МАОУ ДОД ДЮЦ  «Импульс»(директор Елена Васильевна Коваленко)

за активное участие в операции «Старой елке новое применение» по сбору использованных  натуральных елок (собрано более 50 штук), для витаминной подкормки зверей в «Зоосаде Приамурский» имени В.Сысоева

Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД «ХК ЦРТДиЮ»

Хоровому коллективу МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» призер краевого конкурса хоровых коллективов эстрадного направления «Нам песня строить и жить помогает!» среди образовательных учреждений дополнительного образования детей Хабаровского края

Диплом

Краевой центр молодежных инициатив

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за участие в краевой акции «Билет № 75», посвященной 75 – летию Хабаровского края

Кубок

Министерство образования Хабаровского края, КГБОУ УДОД «ХК ЦРТДиЮ»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Призер краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов

Благодарственное письмо

Хабаровское краевое отделение российского детского фонда

Коллектив МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленок Елена Васильевна) за поддержку в организации благотворительного концерта «Спеши творить добро»

Благодарственное письмо

Хабаровское краевое отделение российского детского фонда

Коллектив МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленок Елена Васильевна) за поддержку в организации благотворительного концерта «Спеши творить добро»

Свидетельство

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Кряжева Ольга Анатольевна

Участник краевого конкурса методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Лучший мастер – класс 2013»

Свидетельство

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Филиппова Виктория Николаевна

Участник краевого конкурса методических разработок среди педагогических работников образовательных учреждений всех видов и типов «Лучший мастер – класс 2013»

Благодарственное письмо

Хабаровское краевое отделение общероссийской общественной  организации «Российский красный крест»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» директору Коваленко Елене Васильевне и педагогическому коллективу за активное участие в акции «Согреем своим теплом»

Свидетельство

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Участник краевого конкурса на лучший фотоальбом об учреждении дополнительного образования детей, посвященного 95 – летию системы дополнительного образования детей России

Грамота

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД ХКЦРТДиЮ

Добровольческий отряд «Удача» обучающихся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в краевом краеведческом конкурсе проектов «Вечный след на земле», посвященного 68-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках краевой патриотической акции «Имя на обелиске»

Сертификат участника

Коваленко Елена Васильевна участник регионального образовательного семинара для руководителей и специалистов системы дополнительного образования Хабаровского края по теме «Современные подходы  к оценке эффективности деятельности системы дополнительного образования Хабаровского края»

- ВСЕРОССИЙСКИЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ – 19, 76 баллов

Свидетельство участника

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Нигай Л.Я. (педагог дополнительного образования , детско-юношеский центр «Импульс» г. Хабаровск

За участие 5 воспитанников в всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Коваленко Елене Васильевне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО И  ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ

за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Муравьевой Людмиле Викторовне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО  И ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ

за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Дрёминой Ларисе Евгеньевне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ

за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Сапожниковой Лидии Александровне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Филипповой Виктории Николаевне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Милащенко Веронике Алексеевне, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО И ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ

за проявление  творческих способностей, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

Антипина Н.А. АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

За активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества дальний восток России и АТР «Великий тихий океан дружбы и мечты» (3 ребенка)

Благодарственное письмо

Оргкомитет 2 Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты»

Милащенко Веронике Алексеевне за участие в мероприятиях Фестиваля, поддержку творчества детей и молодежи, активную социальную позицию в продвижении Дальнего Востока России в социокультурное пространство АТР и за подготовку участников фестиваля

Благодарственное письмо

Оргкомитет 2 Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты» Коваленко Елене Васильевне за участие в мероприятиях Фестиваля, поддержку творчества детей и молодежи, активную социальную позицию в продвижении Дальнего Востока России в социокультурное пространство АТР и за подготовку участников фестиваля

Почетный диплом

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «Дети и взрослые»

Филиппова Виктория Николаевна, подготовившая лауреата 2 Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты» Никитенко Олесю, 3 место в номинации «Фото – Природа», категория «Мечта»

Почетный диплом

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «Дети и взрослые»

Сапожникова Лидия Александровна, подготовившая лауреата 2 Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты» Погиба Марию, 1 место в номинации «Фото – Природа», категория «Надежда»

Почетный диплом

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «Дети и взрослые»

Дремина Лариса Евгеньевна, подготовившая лауреата 2 Международного фестиваля детского и молодежного творчества «Дальний Восток России и АТР: Великий Тихий океан дружбы и мечты» Шупейко Альбину, 2 место в номинации «Фото – Природа», категория «Мечта»

Диплом педагога, подготовившего победителя

Всероссийский творческий конкурс академии развития творчества

Антипина Наталья Александровна – за подготовку победителя (1 место) во всероссийской викторине «Мамин день» Егорова Леонида, 1 место номинация «Я всё знаю»

Диплом

Академия профессионального развития

Елене Васильевне Коваленко

Директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

за участие в работе Всероссийского практического семинара общеобразовательных учреждений «Организация деятельности образовательных организаций в связи с введением федерального закона «Об образовании в Российской федерации» 28-28.10.2013

Благодарственное письмо

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Филипповой Виктории Николаевне, за подготовку участников всероссийского  конкурса творческих работ «Зимняя сказка своими руками»

Благодарственное письмо

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Сапожниковой Лидии Александровне, за подготовку участников  всероссийского конкурса творческих работ «Зимняя сказка своими руками»

Письмо №434117 от 19.05.2014

Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России

Включение в национальный реестр Ведущие образовательные учреждения России – 2013 МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Письмо Генеральному директору ООО «Международный институт развития карьеры и бизнеса

Международная энциклопедия «Лучшие люди»

Коваленко Елена Васильевна, директор МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», публикация в рубрике «Родины славные сыны и дочери»

390 баллов

 

Количество социально значимых программ и проектов учреждения

перечень проектов, степень их реализации – 9, 45 баллов

Реализация летнего мини - проекта «Сити-дэнс» - завершен

Реализация летнего мини-проекта «Песенная экспедиция «Вместе весело шагать» - завершен

Реализация проекта «Всё включено» - завершен

Реализация проекта «И помнит мир  спасенный…» - не завершен

Реализация проекта «Потому что Даманский забыть нам нельзя» - завершен

Реализация проекта «И снова в бой» - завершен

Реализация проекта «Импульс – территория здоровья» - завершен

Реализация краткосрочного проекта «Музей и дети» в период весенних каникул - завершен

Реализация проекта «О крае родном мы песни поем» - завершен

45 баллов

Участие воспитанников учреждения в окружных, городских, краевых мероприятиях

Перечень мероприятий

- ОКРУГ

1.Окружной конкурс «Ландшафтные зарисовки»

2.Окружной конкурс «Цветочный калейдоскоп»

3.Окружной конкурс «Краски любимому городу»

4.Окружной конкурс «Мастерская Берендея»

5.Окружной конкурс «Вода основа жизни»

6.Окружной этап городского конкурса «Летний драйв»

7.Окружной этап городского конкурса «Формула Успеха»

8.Окружное мероприятие «Дружная семейка»

9.Окружной этап городской спартакиады  «Сильные, смелые, ловкие» среди летних оздоровительных лагерей Железнодорожного округа

10.Окружная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века», посвященная 155-летию  г. Хабаровска

11. Окружное мероприятие «Посвящение в пешеходы» МБОУ СОШ № 14, 23, 41, 47, 66

12.Туристический слет  «Туристы, в путь!» МБОУ СОШ №23, ДЮЦ «Импульс»

13. Окружной турнир по футболу на приз председателя комитета по управлению Железнодорожным округом

14.Окружной конкурс юных талантов «Летнее настроение»

15.Окружная социальная акция «Водитель против алкоголя»

16.Окружной турнир по мини – футболу «Кожаный мяч»

17.Концертная программа «Для милых мам» в Доме ветеранов им. Никитенко

18.Акция «Родители – автолюбители»

19.Акция «Зебра»

20.Окружной этап городского конкурса  на лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории среди образовательных учреждений

21.Окружной конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

22. Окружной литературно – поэтический  конкурс чтецов «Люблю тебя, мой город!» - 6 чел.

23.Окружной этап городского конкурса детского творчества «Звездный калейдоскоп»

24.Окружной турнир по мини – футболу  на коробке «Снегопад»

25.Окружной  фестиваль -  конкурс патриотической песни «Форпост России», посвященный Дню Защитника Отечества

26.Окружной этап городской  краеведческой игры «Город детства моего»

27. Окружной конкурс «Безопасное колесо – 2014»

28.Окружной этап городского конкурса «Амурские зори» (вокально-хоровое  исполнительство)

29.Окружная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века»

30.Окружной этап городского конкурса «Хабаровская весна»

31.Футбольный  турнир «Лето-2013»

32.Открытый  турнир  по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» по старшей группе

33. «Рождественский  турнир»  по мини - футболу  Железнодорожного округа

34.Праздник окружной молодежной газеты «Я – молодой»

35.Окружной этап городской краеведческой конференции «Культурное наследие Хабаровска»

-ГОРОД

36.Городской утренник для пострадавших во время наводнения в пункте ПВР

37.Городской фестиваль детского творчества «Рождество глазами детей»

38.Отборочный этап городского конкурса «Звёздный калейдоскоп»

39.Городской праздник «День Земли»

40.Городская акция «Дни защиты от экологической опасности»

41.Городской фестиваль экологического творчества «Природа – зеркало души»

42.Городской шахматный фестиваль «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

43.Городской конкурс «Летний драйв»

44. Городской фестиваль «Твой стиль твоя музыка, твои движения»

45. Городской фестиваль «FRESHDENS»

46.Городской конкурс «Безопасное колесо» среди городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

47.Городской конкурс «Неделя туризма»

48.Городская  летняя спартакиада «Смелые! Ловкие! Сильные!» для оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

49. Городской конкурс детского творчества «Безопасность на воде»

50. Городской Круглый стол «Вспоминаем Даманский» 51.Выступление агитбригады  «Автостоп» в городском ГИБДД

52. Городской конкурс «Формула успеха»

53.Акция «Осторожно, гололед» совместно с отделом пропаганды ГИБДД г. Хабаровска

54.Городская фотовыставка «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход»

  • 55.Городской конкурс «Доброволец года»

56.Первенство города по шахматам до 12 лет

57.Блиц – турнир по игре ГО г. Хабаровск

58.Блиц-турнир по шахматам г. Хабаровск

  • 59.Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

60.Городской конкурс образовательных учреждений на лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории

61.Конкурс на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

62.Конкурс на лучшую театральную постановку в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

63.Конкурс на лучшее исполнение рождественских песен и колядок в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

64.Городской турнир по шахматам «Белая ладья»

65.Краевой турнир по игре ГО г. Комсомольск – на Амуре

66.Городской турнир по русским шашкам

67.Дальневосточная Федерация по таеквон-до, аттестация на пояса

68.Городской конкурс «Лидер 21 века»

69.Городской конкурс детских творческих работ «Нам не нужна война»

70.Городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи

71.Городская эколого-просветительская компания «Помоги зимующим птицам»

72.Городская краеведческая конференция «Культурное наследие Хабаровска»

73.Городской конкурс на лучшее детское и молодёжное общественное объединение «Формула успеха»

74.Городской конкурс проектов «Вечный след на земле», посвящённый 68-летию Победы в ВОВ и присвоению г. Хабаровску  почётного звания РФ  «Город воинской славы»

75.Городской конкурс детского творчества «Русь пасхальная»

76.Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (городской этап)

77.Открытое первенство города Хабаровска по игре ГО, посвященное Дню Физкультурника

78.Городская выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2013»

79.Открытый фестиваль по шахматам «Снежная королева» г. Хабаровска

80.Первенство г. Хабаровска по русским шашкам – 17 чел.

81. Городская краеведческая викторина «Город моего детства»

82.Городской культурно – образовательный проект «Здравствуй, музей»

83. Городская акция «Дорогами воинской славы»

84. Городской конкурс методических разработок патриотического направления «Растим патриотов»

85. Городской конкурс виртуальных экскурсий патриотической направленности

86. Городской конкурс музеев и музейных комнат образовательных учреждений

-КРАЙ

87.Краевой экологический праздник «Берегите Землю!»

88.Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо – Восточной Азии»

89.Краевой конкурс «Защитники природы»

90.Краевой конкурс «Семья Хабаровского края »  – номинации «Творческий альянс», «Спортивный альянс»

91.Краевой конкурс «Лучший фотоальбом учреждения дополнительного образования»

92.Краевой конкурс «Организация работы по безопасности ДД в летний период»

93.Премия губернатора Хабаровского края в области молодёжной политики

94.Краевой конкурс детских творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»

95. Благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения

96.Торжественное собрание ко Дню полиции и краевом ГИБДД.

97.Первенство ДФО по шахматам среди юношей и девушек по возрастам г. Владивосток

98.Первенство и чемпионат Хабаровского края по игре ГО

99.Открытое первенство Хабаровского края по ГО

  • 100.Фотоконкурс «Воспоминание о лете –

2013» журнала «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае»

101.Открытый краевой турнир по таеквон-до «Рождественский»

102.Первенство и чемпионат Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ)

103.Соревнования по таэквон-до ДФО в г. Уссурийск

104.Краевой конкурс чтецов «Частица Отчизны моей»

105.Открытое первенство и чемпионат Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ)

106.Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по шахматам, г. Биробиджан

107.Чемпионат Хабаровского края по русским шашкам

108.Чемпионат и первенство Дальнего Востока по таеквон-до ИТФ

109.Региональные соревнования молодых водителей среди детско-юношеских автошкол Дальнего Востока

110.Краевой краеведческий конкурс проектов «Вечный след на земле», посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках краевой патриотической акции «Имя на обелиске»

111.Краевой конкурс хоровых и вокальных  коллективов «Нам песня строить и жить помогает»

112.Аттестация, сдача на цветные пояса воспитанников объединения «Барс» в Дальневосточной федерации Таеквон-до (ИТФ)

113.Чемпионат Хабаровского края по быстрым шахматам

114. Краевой конкурс чтецов «Живая классика»

115.Краевой конкурс рекламной продукции музеев образовательных организаций Хабаровского края

116.Краевой конкурс «Билет № 75»

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ –

117. Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «День пограничника»

118. Всероссийский конкурс рисунков «Сергей Михалков» 98. Всероссийский литературный конкурс «Марс совсем рядом»

119.Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живет кенгуру»

120.Всероссийский литературный конкурс «Улыбнись, пограничник»

121.Всероосийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества

122.Всероссийский конкурс чтецов «Живая классика»

123. Всероссийский конкурс детского творчества «Здесь меня учат»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ –

124.Международная акция «Дети - детям!»

125. Международный фестиваль детского и молодежного творчества  «Дальний Восток России и Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты»

125 баллов

 

Организация и проведение конкурсов, фестивалей, праздников, семинаров, конференций, соревнований и т.д.

Уровень:

- ОКРУГ – 6, 24 балла

1.Благодарственное письмо Комитета по управлению Железнодорожным округом за активное участие в празднике окружной молодежной газеты «Я – молодой», развитие юнкоровского движения на территории Железнодорожного округа

2.Окружной этап городского конкурса на лучшее новогоднее оформление среди образовательных организаций.

3.Организация и проведение новогоднего утренника для неорганизованных детей микрорайона, детей из семей, состоящих на учёте в КГУ ж/д района

4.окружной этап городской краеведческой конференции «Культурное наследие Хабаровска»

5.Окружной этап городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2014»

6.Окружное мероприятие  Литературно – музыкальный вечер «Война, начавшись, охватила блокадой жителей Петра»

- ГОРОД – 16, 80 баллов

1.Городской конкурс «Безопасное колесо» среди команд ГОЛ

2.Городской турнир по шашкам «Умники»

3.Городская акция «Крылатые соседи»

4.Городской круглый стол «Вспоминая Даманский»

5.Новогодний праздник для ветеранов ВОВ и труда в Дома ветеранов Индустриального района.

6.Новогодний утренник для воспитанников д/д с.Тополево

7.Новогодний утренник для воспитанников д/д п.Берёзовка

8.Новогодний утренник для подтопленцев в ПВР с участием Мэра г. Хабаровска

9.Городской конкурс детского творчества «Нам не нужна война»

10.Городская акция по безопасности дорожного движения «Посвящение первоклассников в пешеходы» в период проведения всероссийской профилактической операции «Внимание – дети 2013»

11.Городской семинар – практикум для образовательных учреждений в рамках виртуальной площадки «Панорама инновационного опыта»

12.Товарищеские встречи по шахматам, пулевой стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854, 33864

13.Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2014»

14.Городской круглый стол «Мы говорим спасибо Ленинграду, что он людьми такими наделен», в рамках городской недели «Музей и дети», городского смотра – конкурса музеев образовательных учреждений

15.Городской экологический праздник «Мир природы»

16.Городской конкурс «Лучший дом для птиц»

 

104 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5.

Инновационно -экспериментальная деятельность

Представление инновационного опыта педагогов, руководителей

Учреждение:

- учреждение -

Город – 10, 40 баллов

Городской конкурс авторских образовательных программ

Авторские общеобразовательные программы педагогов Антипиной Н.А., Сапожниковой Л.А., Цвиркун О.А.

Городской конкурс «Педагогический звездопад», номинация «Сердце отдаю детям», педагог Цвиркун О.А.

Городское открытое воспитательное мероприятие в рамках городской недели «Музей и дети» «Мы говорим спасибо Ленинграду, что он людьми такими наделен»

Городской семинар для организаторов работы с детьми и молодежью на жилмассивах города Хабаровска, «Организация досуга детей и молодежи по месту жительства и социальная адаптация несовершеннолетних из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации», директор Коваленко Е.В., Выступление «Работа с детьми группы риска на микрорайоне «Антенка»

Заседание межведомственной координационной комиссии Железнодорожного округа, ЗД по УВР Кряжева О.А.

Выступление «Организация отдыха и занятости детей и подростков в каникулярное время 2014 года»

Городской экспертный совет, заместитель директора по УВР Кряжева О.А., Выступление «Отчет о проделанной работе на 2 этапе, пролонгация эксперимента»

МАУ ЦРО, Совещание организаторов городских летних конкурсов, ЗД по УВР Кряжева О.А, Выступление «Организация и проведение городского конкурса «Безопасное колесо» среди ГОЛ

Край- 1, 5 баллов

Журнал «Дополнительное образование в Хабаровском крае», статья Цвиркун О.А. «Очевидные вещи»

45 баллов

 

 

 

Создание экспериментальных площадок

Уровень:

- город

Городская экспериментальная площадка по теме: «Здоровьесберегающая среда как фактор развития культуры здоровья участников социально-педагогического процесса», приказ № 230  от 06.03.2012 года

Реализация программы МЭП:

Адаптационные занятия для воспитанников МБОУ СОШ № 66,9, состоящих на учете КДН, ПДН

Тренинг по патопсихологии (студенты ДВГМУ) для обучающихся МБОУ СОШ № 47,66

- завершение 2 этапа

 

 

5 баллов

Проведение исследовательской и поисковой деятельности

Уровень:

-учреждение  -

- город-7, 28 баллов

1.Городской смотр-конкурс поисковых отрядов на соискание премии имени Героев Советского Союза 202-й Воздушно-десантной бригады, номинация «Участники событий на острове Даманском» -

Проект «Потому что Даманский забыть нам нельзя»

2. Городской смотр-конкурс поисковых отрядов на соискание премии имени Героев Советского Союза 202-й Воздушно-десантной бригады, номинация «Жители нашего микрорайона – члены организации ветеранов «Боевое братство» - Проект «И снова в бой»

3.Реализация  программы городской экспериментальной площадки «Здоровьесберегающая среда как фактор развития культуры здоровья участников социально-педагогического процесса»

4.Тренинг по патопсихологии с обучающимися коррекционных классов МБОУ СОШ № 47

5.Городской смотр конкурс музеев и музейных комнат

6.Городской конкурс методических разработок по патриотическому направлению «Растим патриотов»

7.Городская научно – практическая конференция «Культурное наследие Хабаровска»

28 баллов

6

Достижения воспитанников учреждения

Участие и достижения воспитанников в фестивалях, конкурсах, концертах, конференциях, соревнованиях

ГОРОД -

- участие – 81, 81 балл

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «Твой стиль твоя музыка, твои движения»

Соколов Игорь, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «Твой стиль твоя музыка, твои движения»

Капулин Алексей, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «Твой стиль твоя музыка, твои движения»

Костин Максим, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «Твой стиль твоя музыка, твои движения»

Олесик Иван, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Горбань Ярослав, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Светлицкий Илья, участие Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Капулин Алексей, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Салмин Александр, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Карабицкий Егор, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Салмин Александр, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Каптилов Илья, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Светлицкий Илья, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Репин Виталий, участие

Диплом

Общество с ограниченной ответственностью «Дэнс Нейшн»

Городской фестиваль «FRESHDENS» Карабицкий Егор, участие

Свидетельство

Управление образования администрации г.Хабаровска

Мадзаевой Пелагее за участие в городском конкурсе «Мир за моим окном» в номинации «Рисунок»

Свидетельство

Управление образования администрации г.Хабаровска

Назарову Ровшану  за участие в городском конкурсе «Мир за моим окном» в номинации «Поделка»

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Гудзовской Дарье за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Сапфировой Ангелине за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Кадзимура Кайто за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Павленко Дарье за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Швец Виктории за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровску

Арестовой Ксении за активное участие в профилактике дорожно- транспортного травматизма

Диплом

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

Краснову Илье МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог В.Н.Филиппова)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Диплом

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

Щвец Виктории  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог О.А.Цвиркун)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Диплом

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

Павленко Дарье  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог О.А.Цвиркун)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Диплом

МАУ ДО ЦДТ «Радуга талантов»

Набиеву Эльнуру   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог  Л.А. Сапожникова)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Свидетельство

Управление образования Администрации г. Хабаровска

Никитенко Олеся   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог  Л.А. Сапожникова)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Свидетельство

Управление образования Администрации г. Хабаровска

Пагиба Марии   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» ( директор Е.В. Коваленко, педагог  Л.А. Сапожникова)

Участнику городской детской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвящённой 75 годовщине Хабаровского края.

Сертификат

Управление по делам ГО и ЧС Администрации г. Хабаровска

МКУ «Центр проведения спасательных работ»

Шупейко Альбине   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Участнику городского конкурса  на лучший детский рисунок на тему «Безопасность людей на водных объектах»

Сертификат

Управление по делам ГО и ЧС Администрации г. Хабаровска

МКУ «Центр проведения спасательных работ»

Набиеву Эльнуру   МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Участнику городского конкурса  на лучший детский рисунок на тему «Безопасность людей на водных объектах»

Диплом

Пилипко Ксения –  за участие в  городской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвященной 75 - ой годовщине Хабаровского края

Диплом

Замкина  Дарья –  за участие в  городской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвященной 75 - ой годовщине Хабаровского края

Диплом

Тишков Алексей –  за участие в  городской фотовыставке «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвященной 75 -ой годовщине Хабаровского края

Сертификат

Управление образования администрации г.Хабаровска

Рассохиной Марии

За участие  в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку.

Благодарственное письмо

Администрация города Хабаровска Приамурская митрополия русской православной церкви

ХККПО «Хабаровское общественное собрание»

Грязновой Елизавете Студия «Домашний дизайн» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (Педагог Филиппова Виктория Николаевна)

за участие в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

Благодарственное письмо

Администрация города Хабаровска Приамурская митрополия русской православной церкви

ХККПО «хабаровское общественное собрание»

Рейда Любови, Студия «Домашний дизайн» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (Педагог Филиппова Виктория Николаевна)

за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

Благодарственное Письмо

Администрация города Хабаровска

Приамурская митрополия русской православной церкви

ХККПО «Хабаровское общественное собрание»

Пагиба Марии, Студия «Домашний дизайн»

МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»(Педагог Филиппова Виктория Николаевна) за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в  рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

Благодарственное письмо

Администрация города Хабаровска Приамурская митрополия русской православной церкви

ХККПО «Хабаровское общественное собрание»

Рамазан Арине  Студия «Домашний дизайн»МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (Педагог Емельянова Елена Александровна)

за участие  в конкурсе на лучшее исполнение песен и колядок в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Мухамедгалееву Владу, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Сокиркиной Виктории, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Самойлову Арсению, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Константиновой Ларисе, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Киселевой Валентине, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Швец Виктории, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Турна Дарье, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Лескун Михаилу, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Олисовой Виктории, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Молчановой Дарье, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Городской фестиваль детского творчества «Амурские зори»

Самойловой Эмилии, за активное участие и творческие достижения в городском фестивале детских театральных и кукольных коллективов «Театральная весна 2014»

Сертификат

Рассохиной Марии , воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение».

Сертификат

Муратовой Зарине, воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение».

Сертификат

Грязновой Елизавете  , воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение».

Сертификат

Таймазовой Элиане , воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение».

Сертификат

Бабаниной Дарье,  воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за участие в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение».

Диплом

Швец Виктории,  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в акции по сбору макулатуры «Спасём леса хабаровского края», в рамках городского экологического марафона, посвящённого «Дню Земли»

Диплом

Пуськовой Дарье,  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в акции по сбору макулатуры «Спасём леса хабаровского края», в рамках городского экологического марафона, посвящённого «Дню Земли»

Диплом

Набиеву Эльнуру,  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в акции по сбору макулатуры «Спасём леса хабаровского края», в рамках городского экологического марафона, посвящённого «Дню Земли»

Диплом

Управление образования

Швец Виктории,  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за активное участие в  городской краеведческой конференции «Культурное наследие Хабаровска

Свидетельство

Управление образования

Муратовой Зарине, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Грязновой Елизавете, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Федоренко Ангелине, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Нестерчук Анне, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Тюлюкиной Елене, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Хруленко Руслану, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Рамазан Анне, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Свидетельство

Управление образования

Пагиба Марии, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Филиппова В.Н.) участнику 6 городского конкурса детского творчества «Русь пасхальная»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края

Мирошин Никита за участие в открытом шахматном фестивале «Снежная королева 2014» среди мальчиков и девочек в категории до 11 лет

Диплом

Управление культуры администрации г. Хабаровска

Корзун Анна , вокальная группа «Купавушка» МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в номинации «Вокал» классическое направление, младшая возрастная группа

Диплом

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи

Соколова Ивана, Литвинова Сергея (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс») за участие в городском конкурсе социального плаката краеведческой и патриотической тематики

Диплом

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи

Варламову Елену (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс») за участие в городском конкурсе журналистских материалов «Делами нашими делаем город краше»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Гордун Святослав за участие в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка» среди мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Биндюков Андрей за участие в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка» среди мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Пензин Матвей за участие в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка» среди юношей

Диплом

Игровой конкурс по английскому языку

Касумов Руслан МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

Игровой конкурс по английскому языку

Самойлов Арсений МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

Игровой конкурс по английскому языку

Самойлова Эмилия МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

Диплом

Игровой конкурс по английскому языку

Бондаренко Алексей МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog»

Сертификат

Игровой конкурс по английскому языку

Касумов Руслан МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog», количество баллов 29, место в школе 1, в регионе 436

Сертификат

Игровой конкурс по английскому языку

Бондаренко Алексей МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog», количество баллов 21, место в школе 2, в регионе 676

Сертификат

Игровой конкурс по английскому языку

Самойлов Арсений МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog», количество баллов 35, место в школе 1, в регионе 244

Сертификат

Игровой конкурс по английскому языку

Самойлова Эмилия МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в игровом конкурсе по английскому языку «British Bulldog», количество баллов 37, место в школе 1, в регионе 123

- 3 место – 20, 40 баллов

Диплом

Тишина Анна – за 3 место в личном первенстве г. Хабаровска по ГО

Диплом

Петкевич Антон - за 3 место в личном первенстве города по шашкам среди мальчиков

Диплом

Егоров Леонид - за 3 место в личном первенстве города по русским шашкам среди мальчиков

Диплом

Бебишев Владимир - за 3 место в личном первенстве города по русским шашкам среди мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту

администрации г.Хабаровска

Голюк Софья – за 3 место в Первенстве города Хабаровска по шахматам среди мальчиков и девочек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Биндюков Андрей за 3 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Биндюков Андрей за 3 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Мирошин Никита за 3 место в городском блиц –турнире по ГО «Зимняя сказка»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Ше Сергей  за 3 место в личном первенстве г. Хабаровска по шахматам

Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Сидоров Никита за 3 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таэквондо (ИТФ) ассоциации таэквондо (ИТФ) Хабаровского края по программе Спарринг

Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Попченко Вадим за 3 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таэквондо (ИТФ) «Рождественский турнир

Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Попович Святослав за 3 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таэквондо (ИТФ) ассоциации таэквондо (ИТФ) Хабаровского края по программе Спарринг

Грамота

Управление образования

Тишина Анна за 3 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Грамота

Управление образования

Сыроватская Ульяна  за 3 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Грамота

Управление образования

Макаров Андрей за 3 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Грамота

Управление образования

Гордун Святослав  за 3 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Ше Сергей за 3 место в городском шахматном фестивале «Здравствуй, лето!» среди мальчиков и девочек

Диплом 3 степени

Управление образования

Корзун Анна, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за 3 место в 6 городском конкурсе5 детского творчества «Русь пасхальная», в номинации «Звени, звени, златая Русь»

Диплом

Управление образования

Сидоров Сергей за 3 место в городском этапе Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Грамота

Управление образования

Замкина Дарья, Латышевич Артем, Яновичуте Яна за 3 место в городском конкурсе «Лучший дом для птиц»

- 2 место – 24, 72 балла

Диплом

Антипина Валерия - за 2 место в  личном первенстве г. Хабаровска по ГО

Грамота

Управление по физической культуре и спорту

администрации г. Хабаровска

Сыроватская Ульяна  за 2 место в личном первенстве города Хабаровска по шахматам среди мальчиков и девочек

Диплом

Тишков Алексей - за 2 место в личном первенстве г. Хабаровска по ГО

Диплом

Воробей Артем - за 2 место в личном первенстве города по шашкам среди мальчиков

Диплом

Тишков Алексей - за 2 место в личном первенстве города по шашкам среди юношей

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Сыроватская Ульяна за второе место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди девочек  до 10 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Бебишев Владимир за второе место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди юношей  до 14 лет

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Прыгода Артем 2 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Рябов  Ярослав 2 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Уфимцев Илья 2 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Жданов Владислав 2 место

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Мирошин Никита  за 2 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Тишина Анна  за 2 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе девушек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Тишина Анна  за 2 место в  первенстве г. Хабаровска по шахматам «Белая ладья»  в группе А

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Петкевич Антон  за 2 место в  первенстве г. Хабаровска по шахматам «Белая ладья»  в группе А

Диплом II степени

МАУ ЦРО Управления образования  г.  Хабаровска

Брусенцовой Елизавете МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

Победителю Городского конкурса детских творческих работ «Вот, оно, какое наше лето!» в номинации «Лучшая поделка о лете»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Биндюков Андрей  за 2 место в первенстве г. Хабаровска по русским шашкам среди юношей до 15 лет

Диплом

Антипина Валерия за 2 место в  личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО среди женщин, посвященном Дню Физкультурника

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Тишину Анну  за 2 место в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Петкевич Антона  за 2 место в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Ше Сергея  за 2 место в городском блиц – турнире по ГО «Зимняя сказка»

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Кичаев Павел  за 2 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таеквондо (ИТФ) по программе спарринг

Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Попченко Вадим  за 2 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таеквондо (ИТФ) по программе спарринг

Диплом

Дальневосточная федерация таеквондо ИТФ

Попченко Вадим  за 2 место в открытом первенстве по таеквондо (ИТФ) «Рождественский турнир» по программе спарринг

 

- 1-е место – 28, 112 баллов

Диплом

Ше Сергей - за 1 место в личном первенстве г. Хабаровска по ГО

Диплом

Антипина Валерия - за 1 место личном первенстве г. Хабаровска по ГО

Диплом

Антипина Валерия – за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди девушек до 19 лет

Диплом

Тишина Анна - за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди девушек до 15 лет

Диплом

Сыроватская Ульяна - за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди девочек до 11 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Тишков Алексей за первое место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди юношей до 19 лет

Диплом

Ше Сергей - за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди юношей до 15 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Ше Сергей за первое место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди юношей до 14 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Тишина Анна за первое место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди девушек до 14 лет

Диплом

Гордун Святослав – за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди мальчиков до 12 лет

Диплом

Мирошин Никита –

за 1 место в личном первенстве города по русским шашкам среди мальчиков до 10 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Пилипко Ксения  за первое место в личном первенстве города Хабаровска по шахматам среди девушек до 16 лет

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск спортивный»

Антипина Валерия за первое место в первенстве города Хабаровска по русским шашкам среди девушек  до 18 лет

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Макаров Андрей, 1 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Биндюков  Андрей, 1 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Воробей Артем, 1 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Егоров Леонид, 1 место

Грамота

Товарищеская встреча по шахматам, стрельбе с военнослужащими в\ч № 74854 в рамках месячника по военно – патриотической работе «Поклонимся великим тем годам!»

Мирошин Никита, 1 место

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Макаров Андрей за 1 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе мальчиков

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Ше Сергей за 1 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе юношей

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Сыроватская Ульяна  за 1 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе девочек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Антипина Валерия  за 1 место в личном первенстве г. Хабаровска по игре ГО в группе девушек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Сыроватская Ульяна  за 1 место в городском блиц – турнире  по игре ГО «Зимняя сказка» среди  девочек

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Тишков Алексей  за 1 место в городском блиц – турнире  по игре ГО «Зимняя сказка» среди  юношей

Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Макаров Андрей  за 1 место в городском блиц – турнире  по игре ГО «Зимняя сказка» среди мальчиков

Грамота

Управление образования  администрации города Хабаровска

Гордун Святослав  за 1 место в городском турнире  по шашкам «Умники 2013» среди команд лагерей с дневным пребыванием детей

Грамота

Управление образования  администрации города Хабаровска

Биндюков Андрей  за 1 место в городском турнире  по шашкам «Умники 2013» среди команд лагерей с дневным пребыванием детей

Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации города Хабаровска

Кичаев Павел  за 1 место в открытом первенстве г. Хабаровска по таеквондо (ИТФ) ассоциации таеквондо (ИТФ) Хабаровского края по программе Туль

-дипломант

- лауреат, призер, победитель -11, 66 баллов

Диплом

Администрация города Хабаровска

Комаров Алексей

Лауреат городского фестиваля художественного творчества детей «Мы все можем»

Диплом

Администрация города Хабаровска

Назаров Равшан

Лауреат городского фестиваля художественного творчества детей «Мы все можем»

Диплом

Управление образования администрации г.Хабаровска

Замкиной Дарье За победу в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку

Почетная грамота

Управление образования администрации г. Хабаровска

Барышникова Алексея МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», за победу в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2014» на стации «Фигурное вождение велосипеда» (среди мальчиков)

Грамота

ОГИБДД УМВД России по г. Хабаровска

Барышникова Алексея МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», показавший лучшие результаты  в Фигурном вождении велосипеда в городском конкурсе – соревновании «Безопасное колесо 2014»

Диплом Победителя

Администрация города Хабаровска

Федоренко Ангелина (воспитанница МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», директор  Коваленко Елена Васильевна) городской гражданско-патриотической акции «Дорогами воинской славы», посвященной присвоению Хабаровску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Сертификат

Управление образования администрации г. Хабаровска

Федоренко Ангелине обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» на тематическую поездку по местам боевой славы Дальневосточных воинских соединений

Диплом

Администрация города Хабаровска

Пуськова Дарья (воспитанница МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», директор  Коваленко Елена Васильевна) победитель городской гражданско-патриотической акции «Дорогами воинской славы», посвященной присвоению Хабаровску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Сертификат

Управление образования администрации г. Хабаровска

Пуськовой Дарье, обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

на тематическую поездку по местам боевой славы Дальневосточных воинских соединений

Диплом

Администрация города Хабаровска

Рейда Любовь (воспитанница МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», директор  Коваленко Елена Васильевна) победитель городской гражданско-патриотической акции «Дорогами воинской славы», посвященной присвоению Хабаровску почетного звания Российской Федерации «Город воинской славы»

Сертификат

Управление образования администрации г. Хабаровска

Рейде Любови обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»

на тематическую поездку по местам боевой славы Дальневосточных воинских соединений

Диплом

Управление образования

Пилипко Ксения, обучающаяся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (педагог Павлюк Сергей Викторович) победитель конкурса видеороликов «Вторая жизнь ТБО», в рамках городского экологического марафона, посвященного «Дню земли»

Диплом

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Набиев Эльнур, победитель конкурса социального плаката экологической, краеведческой и патриотической тематики

- гран-при

Край, регион

-участие – 35, 70 баллов

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Рейда Любови, обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, участнику  краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Рожковой Дане,  обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, участнику

краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Боян Алине,  обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»  г. Хабаровск,  участнику краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Кудрявцеву Евгению, обучающемуся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»  г. Хабаровск, участнику

краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Сыроватской Ульяне, обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск,  участнику краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества» Брусенцовой Елизавете, обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск,  участнику краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов  Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Свидетельство

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей  и юношества»

Муратовой Зарине, обучающейся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, участнику краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток Антипина Валерия – за участие в первенстве ДФО по шахматам

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Бебишев Владимир – за участие в первенстве ДФО по шахматам

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Гордун Святослав – за участие в первенстве ДФО по шахматам

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Мирошин Никита – за участие в первенстве ДФО по шахматам

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Ше Сергей – за участие в первенстве ДФО по шахматам

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Мирошин Никита – за участие в блицтурнире, посвященному «Дню народного единства»

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Бебишев Владимир – за участие в блицтурнире, посвященному «Дню народного единства»

Диплом

Краевой центр молодежных инициатив

Набиев Эльнур  за участие в краевой акции «Билет № 75», посвященной 75 – летию Хабаровского края

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Гордун Святослав За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Тишина Анна За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Биндюков Андрей За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Ше Сергей За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Бебишев Владимир За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Региональная общественная организация «Федерация шахмат Хабаровского края»

Белоконный Максим За участие в краевом открытом шахматном первенстве «Снежная королева»

Грамота

Федерация Хабаровского края по игре ГО

Ше Сергею за участие в Чемпионате ДФО по шахматам среди мужчин

Грамота

Федерация Хабаровского края по игре ГО

Антипиной Валерии за участие в Чемпионате ДФО по шахматам среди женщин

Грамота

Федерация Хабаровского края по игре ГО

Ше Сергею за участие в Чемпионате ДФО по ГО

Грамота

Федерация Хабаровского края по игре ГО

Тишкову Алексею за участие в Чемпионате ДФО по ГО

Грамота

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ УДОД «ХК ЦРТД иЮ» Королева Наталья, член актива музея МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Коваленко Е.В.) за активное участие в краевом конкурсе рекламной продукции музеев образовательных организаций Хабаровского края

Грамота

Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края

Гордун Святослав за участие в первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Диплом

Краевой центр молодежных инициатив

Сыроватская Ульяна  за участие в краевой акции «Билет № 75», посвященной 75 – летию Хабаровского края

Грамота

Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края

Биндюков Андрей  за участие в первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Павленко Дарья (добровольческий отряд «Удача») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Кадзимура Кайто (объединение  «Тили - Бом») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Гудзовская Дарья  (объединение  «Тили - Бом») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Сапфирова Ангелина (объединение  «Тили - Бом») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Швец Виктория (добровольческий отряд «Удача») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

Грамота

ОГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Арестова Ксения(добровольческий отряд «Удача») за активное участие в профилактике дорожно – транспортного травматизма среди детей

- 3 место  - 13, 39 баллов

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Ше Сергей – за 3 место в блиц - турнире, посвященном «Дню народного единства»

Диплом

Комитет по спорту Правительства  Хабаровского края

Тишина Анна за 3 место в Открытом первенстве Хабаровского края в соревнованиях по Игре ГО

Диплом

Министерство спорта и молодежной политики  Хабаровского края

Сыроватская Ульяна  за 3 место в  первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Диплом

Министерство спорта и молодежной политики  Хабаровского края

Бебишев Владимир  за 3 место в  первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Диплом

Министерство спорта и молодежной политики  Хабаровского края

Сыроватская Ульяна  за 3 место в  первенстве Хабаровского края по шахматам

Диплом

Дальневосточная федерация

Таеквон-до ИТФ

Попович Святослав – за 3 место открытом первенстве по таэквон- до ИТФ «Рождественский турнир»

Диплом лауреата  3 степени

Министерство культуры Хабаровского края, КГАУК «Краевое научно –образовательное творческое объединение культуры, ФГБОУ ВПО «Хабаровский государственный институт искусств и культуры»

Пеньков Юрий в номинации «Проза» (МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»,  руководитель Ищенко И.И.)

Диплом

Министерство образования и науки Хабаровского края КГБОУДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Давыдова Алевтина, 3 степень, учащийся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, победитель краевого заочного конкурса фотографий «Необычное в природе», в номинации «Путешествие по временам года» начальная группа 9-11 лет

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Попченко Вадиму за 3 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ (спарринг 10-11лет)

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Пученцеву Андрею  за 3 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ (спарринг 6-7лет)

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Литвинцеву Артёму за 3 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ (спарринг 8-9 лет)

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Янчук Руслану  за 3 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ(туль 12-13лет)

Диплом 3 степени

Рыбин Александр, член совета музея МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» 3 место в номинации «Музеи общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей», категория «Открытки»

- 2 место -10, 40 баллов

Диплом

Министерство природных ресурсов Хабаровского края,

Министерство образования и науки Хабаровского края

Краевое государственное бюджетное образовательное

учреждение дополнительного образования детей

«Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Набиев Эльнур, обучающийся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», г. Хабаровск,  2 место, призер краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-Восточной Азии»

в номинации «За оригинальное решение»

Диплом

Региональная общественная организация Тхэквон-до ГТФ

Попович Святослав  за 2 место в межрегиональных соревнованиях Дальневосточного фестиваля по Тхэквондо ГТФ

Диплом

Дальневосточная федерация

Таеквон-до ИТФ

Попович Святослав – за 2 место в Чемпионате и первенстве Приморского края в категории «Юниоры» 12-14 лет по таеквон-до ИТФ

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Сидорову Никите за 2 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ (туль14-17 лет),Туль

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Сидорову Никите за 2 место в первенстве Хабаровского края по тхэквондо ГТФ среди юношей 15-17 лет в программе масоги

Диплом

Ше Сергей за 2 место в Открытом первенстве Хабаровского края по Игре ГО

Грамота

Тишков Алексей  за 2 место в первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Диплом

КГБОУДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Омельченко Яна, 2 степень, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», призёр краевого конкурса чтецов «Живая классика», посвящённого Году культуры, среди учащихся учреждений дополнительного образования детей в возрастной категории 8-11 лет

Диплом

КГБОУДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Сидоров Сергей, 2 степень, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», призёр краевого конкурса чтецов «Живая классика», посвящённого Году культуры, среди учащихся учреждений дополнительного образования детей в возрастной категории 12-14 лет

Диплом 2 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ УДОД «ХК ЦРТД иЮ»

Королева Наталья, член актива музея МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» (руководитель Е.В. Коваленко) 2 место в номинации «Музеи общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей», категория «Календари»

- 1-е место-6, 30 баллов

Грамота

Шахматная федерация г. Владивосток

Антипина Валерия – за 1 место в блицтурнире, посвященному «Дню народного единства»

Диплом

Комитет по физической культуре и спорту

Хабаровского края

Тишков Алексей за 1 место в Открытом первенстве Хабаровского края по Игре  го

Диплом

Комитет по физической культуре и спорту

Хабаровского края

Антипина Валерия за 1 место в Открытом первенстве Хабаровского края по Игре  го

Диплом

Комитет по физической культуре и спорту

Хабаровского края

Биндюков Андрей за 1 место в Открытом первенстве Хабаровского края по Игре  го

Диплом

Дальневосточная федерация Таеквон- до ИТФ

Сидорову Никите за 1 место в чемпионате и первенстве дальнего востока по Таеквон – до ИТФ (спарринг 14-17 лет)

Грамота

Министерство спорта и молодежной политики Хабаровского края

Ше Сергей за 1 место в Первенстве Хабаровского края по шашкам (русским шашкам)

Лауреат, призер, победитель – 1, 7 баллов

Диплом 1 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края КГБОУДОД «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Латышевич Артем, 1 степень, учащийся МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, победитель краевого заочного конкурса фотографий «Необычное в природе», в номинации «Макрофотосъемка» средняя группа 12-14 лет

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ -

- участие –

- 3-е место – 3,12 баллов

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Зенец Елизавета , детско-юношеский центр «Импульс» г.Хабаровск

3        место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Калыга Яна, МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 3 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс фотографий)

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Брусенцовой Елизавете за 3место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 11-12 лет)

- 2-е место – 4, 20 баллов

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Кёнинг Вероника , детско-юношеский центр «Импульс» г.Хабаровск

2 место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Пономарева Евгения, детско-юношеский центр «Импульс» г. Хабаровск, 2 место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Кудрявцеву Евгению за 2 место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 9-10 лет)

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Стасько Александре  за 2 место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 13-15 лет)

- 1 место-13, 78 баллов

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Дзяткевич Ярослав , детско-юношеский центр «Импульс» г.Хабаровск

1 место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Сергей Михалков»

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Логинова Юлия , детско-юношеский центр «Импульс» г.Хабаровск

1 место во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «День пограничника»

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ» Егоров Леонид – за 1 место во Всероссийской занимательной викторине «Мамин день»

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий ССИТ

1 место по Российской Федерации

Пеньков Юрий во Всероссийском детском литературном конкурсе «Марс совсем рядом»

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Нестерчук Анне за 1 место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 9-10 лет)

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Фомичевой Елизавете за 1 место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 11-12 лет)

Диплом

Система добровольной сертификации «ССИТ»

Никитенко Олесе за 1 место  во всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Там, где живёт кенгуру» (номинация 13-15 лет)

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Таймазова Элиана,  ученица 7 класса, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс поделок/рукоделия)

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Рассохина Мария,  ученица 4 класса, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс поделок/рукоделия)

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Пагиба Мария, ученица 5 класса, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс поделок/рукоделия)

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Муратова Зарина,  ученица 6 класса, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс поделок/рукоделия)

Диплом

НОУДПО «Экспертно – методический центр»

Кашафутдинова Алина,  ученица 5 класса, МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровск, занявшая 1 место во всероссийском конкурсе творческих работ «Зимняя сказка своими руками» (конкурс поделок/рукоделия)

Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Мироновой Ольге (МАУ ДО ДЮЦ «ИМПУЛЬС)

За 1 место по дальневосточному федеральному округу

руководитель Коваленко Елена Васильевна

педагог Филиппова Виктория Николаевна

Международный уровень

- участие – 49, 196 баллов

Сертификат

Стасько Александре  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Сыроватской Ульяне  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Кривушиной Ирине  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Логиновой Юлии  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Даниловой Александре  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Зарываловой Лиане  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Кашафутдиновой Алине  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Манюк Любови  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Муратовой Зарине  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Веселковой Анастасии  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

Даниловой Александре  МАУ ДО ДЮЦ «Импульс» за участие в международной выставке декоративно –прикладного и изобразительного искусства «Таланты юных любимому городу»

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Рожкова Дана, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Чигирева Мария, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Олисова Виктория, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Шупейко Альбина, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Приходько Полина, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Цивулина Елена, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Константинова Лариса, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Никитенко Олеся, за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества ДАЛЬНИЙ ВОСТОК РОССИИ И АЗИАТСКОГО – ТИХООКЕАНСКИЙ РЕГИОН: ВЕЛИКИЙ ТИХИЙ ОКЕАН ДРУЖБЫ И МЕЧТЫ 2.

и проявил творческие способности, мастерство и открытость культурному разнообразию в мероприятиях фестиваля

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Сыроватская Ульяна - активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества дальний восток России и АТР «Великий тихий океан дружбы и мечты»

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Пилипко Ксения – за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества дальний восток России и АТР «Великий тихий океан дружбы и мечты»

Сертификат

АНО поддержки детских и молодежных инициатив «ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Тишков Алексей – за активное участие в международном фестивале детского и молодежного творчества дальний восток России и АТР «Великий тихий океан дружбы и мечты»

Сертификат

Федоренко Ангелина, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Грязнова Елизавета, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Никитенко Олеся, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Тюлюкина Елена, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Пагиба Мария, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Данилова Александра, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Муратова Зарина, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Рассохина Мария, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Зинец Елизавета, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся Сертификат

Мельник Артем, участник международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Хомченко Полина, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Реутова Алена, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Гнездилова Кристина, участница международной выставки декоративно – прикладного и изобразительного искусства учащихся «Таланты юных – родному городу»

Сертификат

Международная Федерация Таеквон-до

Аттестация на пояса

Сандаков Алексей,  4 уровень

Сертификат

Международная Федерация Таеквон-до

Аттестация на пояса

Янчук Руслан,  4 уровень

Сертификат

Международная Федерация Таеквон-до

Аттестация на пояса

Антонов Максим,  4 уровень

Сертификат

Международная Федерация Таеквон-до

Аттестация на пояса

Амутных Владислав,  4 уровень

Сертификат

Тюлюкина Елена, участник международной выставки – конкурса изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мы разные»

Сертификат

Грязнова Елизавета, участник международной выставки – конкурса изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мы разные»

Сертификат

Таймазова Элиана, участник международной выставки – конкурса изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мы разные»

Сертификат

Рассохина Мария, участник международной выставки – конкурса изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мы разные»

Сертификат

Муратова Зарина, участник международной выставки – конкурса изобразительного и декоративно – прикладного искусства «Мы разные»

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Набиев Эльнур, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Телков Егор, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Ульянова Валерия, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Гордун Свәтослав, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Ремизова Анна, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

Благодарственное письмо

Некоммерческая организация Ассоциация «Муссасино-Тама-Хабаровск»

Таймазова Элиана, за участие в российско- японском обмене, создании рисунков на экологическую тематику

 

3 место – 1, 5 баллов

Грамота

Тюлюкиной Елене, воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», педагог Сапожникова Лидия Александровна,  3 место в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение», в номинации «Декоративно-прикладное искусство»  (категория участника: 10 - 13 лет)

- 2-е место – 1, 6 баллов

Диплом лауреата

Автономная некоммерческая организация поддержки детских и взрослых инициатив

«ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Шупейко Альбине за 2 место во 2 Международном фестивале детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты» категория «Мечта»

- 1-е место – 1, 7 баллов

Диплом

Даниловой Александре, воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», педагог Сапожникова Лидия Александровна,  1 место в  выставке  – конкурсе  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение», в номинации «Декоративно-прикладное искусство»  (категория участника: 14 лет)

Лауреат, призер, победитель – 2, 18 баллов

Диплом лауреата

Автономная некоммерческая организация поддержки детских и взрослых инициатив

«ДЕТИ И ВЗРОСЛЫЕ»

Погиба Марии

За 1 место во 2 Международном фестивале детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий Тихий океан дружбы и мечты» категория «Надежда»

Диплом

Федоренко Ангелине, воспитаннице МАУ ДО ДЮЦ «Импульс», педагог Филиппова Виктория Николаевна, лауреату выставки – конкурса  детского изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Мы – разные » в рамках Второй научно-практической конференции «Поликультурное образование и межнациональное общение», в номинации «Декоративно-прикладное искусство»  (категория участника: 10-13 лет)

899 баллов

Количество образцовых детских коллективов

Перечень коллективов

 

Количество детей, получающих специальные стипендии, гранты, и т.п.

Указать фамилии детей, наименование организации, выплачивающей стипендию, грант

1.Администрация г. Хабаровска  9 чел.

За достигнутые успехи

Путевки Краевой детский лагерь «Созвездие», профильная смена «Новый год в Созвездии»:

1.Швец Виктория  2. Пуськова Дарья  3.Арестова Ксения

4.Павленко Дарья  5.Пилипко Ксения

2.Управление культуры администрации г.  Хабаровска

Пеньков Юрий, сертификат обучения на подготовительных курсах для поступления в ХГКИИК

3. Администрация г. Хабаровска

Поездка в г. Ниигату Япония, обучающийся Ше Сергей

4. Администрация г. Хабаровска

Поездка в г. Харбин КНР, обучающиеся Антипина Валерия, Попович Святослав

3        18 баллов

Динамика роста количества воспитанников, в т.ч.:

- детей в возрасте 10-14 лет

- детей в возрасте младше 10 лет

-детей в возрасте старше 14 лет

детей в возрасте 10-14 лет от 50%    33,7%

детей в возрасте младше 10 лет - более 50%    49,5%

детей в возрасте старше 14 лет - более 50%  15%

 

 

2 балла

 

Итого

 

1939  баллов