your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

your text here ... read more

Навигация

Лента новостей
Главная страница
Сведения об образовательном учреждении
Основные сведения
Дата создания образовательной организации
Учредитель образовательной организации
Место нахождения образовательной организации и её филиалов
Режим и график работы образовательной организации
Контактные телефоны, адрес электронной почты, сайт образовательного учреждения
Структура и органы управления образовательной организации
Расписание
Художественно-Эстетический Отдел
Спортивно-Технический Отдел
Документы
Устав образовательной организации
Изменения и дополнения в Устав
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
План финансово – хозяйственной деятельности
Правила внутреннего распорядка для обучающихся и их родителей
Политика МАУДОД ДЮЦ Импульс
Положение об официальном сайте муниципального автономного учреждения дополнительного образования детей г. Хабаровска Детско-юношеский центр Импульс в сети интернет
Положение О порядке обработки персональных данных обучающихся в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Положение О порядке обработки персональных данных сотрудников в Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Положение Об обработке и обеспечении безопасности персональных данных, обрабатываемых в информационных системах персональных данных Муниципальном автономном учреждении дополнительного образования детей г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Импульс»
Типовое согласие родителей на обработку персональных данных учащихся, и на обработку персональных данных учащихся в сети Интернет
Коллективный договор
Правила внутреннего распорядка сотрудников
Отчет о результатах самообследования
Нормативная документация
Нормативно-правовые документы государственного уровня (Приказ 462)
Нормативно-правовые документы МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс
Материалы самообследования подготовки водителей ТС категории "B"
Материалы самообследования
Приказ об организации платных образовательных услуг 2016-2017
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг
Договор об оказании платных образовательных услуг
Прейскурант цен на дополнительные платные образовательные услуги на 2016-2017
Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний
Иные нормативные документы
Нормативно-правовые документы государственного уровня
Профессиональный стандарт
Закон об образовании
Федеральный закон о дополнительном образовании
Целевая программа развития дополнительного образования
Межведомственная программа развития дополнительного образования
Постановление мэра № 1004
Постановление мэра № 4125
Приказ от 29 августа 2013 года N 1008 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 июля 2013 г. N 499 г. Москва «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам»
Концепция развития дополнительного образования детей
Нормативно-правовые документы МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС»
Охрана труда
Социальная поддержка
Экспертная комиссия
ПОЛОЖЕНИЕ об итоговой и промежуточной аттестации обучающихся детских объединений
Положение о конфликтной комиссии
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
Положение о закупках
Положение № 48 «О порядке привлечения расходования и учета добровольных пожертвований физических и юридических лиц и целевых родительских взносов»
Федеральный закон N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Статья 101
Договоры безвозмездного пользования со школами
Модельный кодекс
Договор безвозмездного пользования нежилым помещением
Образование
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам с указанием бюджета
Язык образования
Учебный план
Образовательная программа
2015-2016
2016-2017
Расписание
Реализуемые образовательные программы, описание программ их копии
Календарные учебные графики
Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Сведения о руководителе образовательной организации, его заместителях
Специалисты
Персональный состав педагогических работников
Материально – техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
МТБ центр, структурное подразделение
МТБ школы
МТБ профессиональная подготовка водителей транспортных средств категории «В»
Охрана здоровья обучающихся
Условия питания
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Трудоустройство выпускников
Наличие мер социальной поддержки обучающихся
Наличие мер социальной поддержки сотрудников
Проезд в общественно-городском транспорте
Платные образовательные услуги
Часы приема специалистов занятых в сфере платных дополнительных образовательных услуг
Нормативная документация в сфере оказания платных дополнительных образовательных услуг
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Приказ Минобрнауки России от 25.10.2013 N 1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"
Учебный план
Кадровый персонал, занятый в сфере платных дополнительных образовательных услуг
Важные контакты
Расписание
Положение «О порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»
Прейскурант услуг
Перечень платных образовательных услуг
Поступление и расходование средств
Фактические поступления
Условия приема в платные и бюджетные объединения
Информационная листовка
Мониторинг системы платных образовательных услуг
Оформление платных дополнительных образовательных услуг
Финансово – хозяйственная деятельность
Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов РФ, местных бюджетов
Поступление финансовых и материальных средств, их расходования по итогам финансового года
Вакантные места для приема
Количество вакантных мест для приема по каждой образовательной программе
Независимая оценка качества
ССИТ
Реестр надежных поставщиков
Министерство образования и науки Хабаровского края, Управление образования администрации г. Хабаровска
Общественное признание учреждения в социуме
Качество образовательного процесса
Национальный реестр
Зажги свою звезду
2010
2011
2012
2013
2014
Публичный отчет
2011
2012
2013
2014
w015
2016
Профориентационная работа
Куда пойти учиться?
Благотворительная деятельность
Нормативные документы
Важные телефоны
План/отчет предупредительных мероприятий, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в МАУ ДО ДЮЦ «Импульс»
Поступление и расходование средств
Фактические поступления
Оформление добровольных пожертвований
Коллегиальные органы управления учреждением
Положение о наблюдательном совете
Протоколы Наблюдательного совета
2013 год
2014 год
2015 год
Положение о педсовете
Положение об общем собрании трудового коллектива
Органы общественно-государственного управления
Детская организация самоуправления «Удача»
Структура ДО «Удача»
Положение о детской организации самоуправления «Удача»
Устав добровольческого отряда «Удача»
Наши дела
Наши награды
Положение о совете родителей
Протоколы Совета родителей
Услуги в электронном виде
Общая информация
Административный регламент
Приказ 482 Об утверждении административных регламентов о предоставления муниципальных услуг
Сведения об услуге
Педагогический состав
Педагогический состав (платные образовательные услуги)
Педагогический состав (бюджетные образовательные услуги)
Доступная среда
Нормативные документы
Методическое пособие для обучения (инструктирования) сотрудников учреждений МСЭ и других организаций по вопросам обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются, оказания при этом необходимой помощи
Указ Президента Российской Федерации от 02.10.1992 № 1157 «О дополнительных мерах государственной поддержки инвалидов»
Электронный паспорт доступности (Антенный, 3)
Электронный паспорт доступности (Дежнёва, 19а)
Паспорт доступности (Антенный, 3)
Паспорт доступности (Дежнева, 19а)
Карта доступности (Антенный, 3)
Карта доступности (Дежнёва, 19а)
Дистанционное обучение
Ярмарка талантов
Советы психолога
Английский язык
Общеукрепляющие игры
Дыхательная гимнастика
Оздоровительная гимнастика для глаз
Игры для детей при заболевании органов дыхания
Психологические тесты
Автомобильный кружок
Шашки, шахматы, игра ГО
Обратная связь (электронная приемная)
Воспитательная работа
Добрая дорога детства
Реализация программы "Добрая дорога детства"
«Безопасное колесо 2015» среди ГОЛ
Дорогою добра
Программа
Планы и отчеты по реализации программы
Содружество
2014 год
2015 год
Семья
Импульс – территория здоровья
Зеленый дом
Программа
Планы и отчеты по реализации программы
Досуг
План на месяц
Отчет за месяц
Программа «Внимание Подросток!»
Отчеты за месяц
Моя родина – Россия
Мероприятия
План реализации программы "Моя родина - Россия"
Достижения учащихся
Полезные ссылки
Общественно-полезная деятельность
Работа на жилмассиве, Содружество
Музей "Исток"
Справка о музее
Планы и отчеты по работе музея
Направления музейной работы
Фондовая деятельность музея
Методическая деятельность
Методический опыт работы
Поисково-исследовательская деятельность
Экспозиционно – выставочная деятельность
Культурно – образовательная деятельность
Социально – значимая деятельность
Наши достижения
Наши результаты
Фотогалерея
О нас пишут
Полезные ссылки
Библиотека
Планы и отчеты по работе библиотеки
Книжная полка
Массовая работа
Планы
Учебный план
Планы на месяц
Отчеты
Прочие отчеты
За учебный год
2015-2016
2016-2017
За месяц
2015-2016
Финансовое состояние
Баланс
Работа с кадрами
Методическая копилка
Методические разработки
Открытые занятия педагогов
Инновационная работа
Аттестация
Нормативные документы
Методические рекомендации по применению Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность
Положение об аттестации заместителей руководителей. руководителей структурных подразделений
Правила проведения аттестации педагогических работников
Порядок аттестации педагогических работников
Положение №54
Аттестация 2014-2015
Аттестация руководящих кадров
Приказ
План работы аттестационной комиссии
Протоколы
Аттестация педагогических работников
Приказ
План работы аттестационной комиссии
График прохождения аттестации
Протоколы
Аттестация 2013-2014
Приказ
План работы аттестационной комиссии
Протоколы
Аттестация 2012-2013
Приказ
План работы аттестационной комиссии
График прохождения аттестации
Протоколы
Импульс – corporation
Модель кодекса профессиональной этики педагога
Подготовка водителей категории "В"
Платное обучение.
Документы необходимые для зачисления в платную группу
Заявление
Документы необходимые для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД для лиц старше 18 лет
Материально-техническая база
Методическое обеспечение
Положение (материалы) по промежуточной и итоговой аттестации
Автодром
Учебные кабинеты
Объявления
Расписание
Бюджетное обучение.
Документы необходимые для зачисления на бюджетное обучение
Заявление
Документы необходимые для сдачи экзамена в МРЭО ГИБДД после бюджетного обучения
Материально-техническая база
Методическое обеспечение
Положение (материалы) по промежуточной и итоговой аттестации
Мониторинг обучающихся по программе "Подготовка водителей категории "В"
Расписание бюджетное обучение
Автодром
Учебные кабинеты
Объявления
Новости
бюджет,объявление
Сдаём экзамен в ГИБДД
В формате каникул
Зима 2014\2015
Объявление в профильный лагерь
План новогодних мероприятий
Расчет путевки
Весна 2015
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Отчет-самоанализ об организации весенних каникул в 2015 году
Лето 2015
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Программа организации летнего отдыха "Радуга Дуга"
Отчет по реализации программы летнего отдыха "Радуга Дуга"
Осень 2015
Объявление в лагерь
Об организации каникулярного отдыха
План на осенние каникулы
Расчет путевки
Реализация программы профильного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Я АРТИСТ"
Реализация программы осенних каникул "ЯРМАРКА ТАЛАНТОВ"
Зима 2015/2016
План мероприятий на зимние каникулы
Весна 2016
Объявление в лагерь
План весенних каникул 2016
Расчет путевки
Весенние каникулы 2016 Отчет
Лето 2016
Летняя оздоровительная компания
Организация работы летнего лагеря
Расчет путевки
Программа летней оздоровительной кампании
План мероприятий ДЮЦ Импульс. Лето 2016
Реализация программы
Все профессии нужны, все професси важны
Реализация проекта
Информация о профессиях
Мероприятия
Организация работы профильного лагеря "Все работы хороши"
Осень 2016
Объявление в лагерь
Расчет путевки
План мероприятий ДЮЦ «Импульс». Осень 2016
План работы профильного лагеря
Зима 2016/2017
План мероприятий ДЮЦ "Импульс" зима 2016/2017
Объявление в лагерь
Расчет путевки
Весна 2017
План весенних каникул 2017
Лето 2017
Объявление в лагерь
План мероприятий ДЮЦ "Импульс" Лето 2017
Расчет путевки
Реализация программы. Лето2017
Отчеты
Кабинет психолога
Полезные советы
Психолого-педогогическая поддержка образовательного процеса.
Тренинги
Мониторинг
ПЛАН работы пед.-психолога на год
Так уж повелось...
И это все о нас
Внимание! Конкурс!
Конкурс "Зажги звезду!"
Поздравляем!
Достижения центра
Карта сайта
Главная Сведения об образовательном учреждении Зажги свою звезду 2013

Зажги свою звезду 2013

 

 

 

 

 

 

 

Отчет МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

смотр - конкурс среди учреждений дополнительного образования

«Зажги свою звезду -2013»

 

 

 

 

 

 

 

№ п\п

Критерий

Показатель

Индикатор измерения

Оценка показателя в баллах

1.

Выполнение муниципального задания

1.1  Сохранность контингента воспитанников:

 

100%

- менее 100%

-100%

- более 100%

Начало года – 1030 человек;

Конец года – 1030 человека (бюджет) + 111 человек (платные услуги) = 1141 человека;

Сохранность контингента– 110,8 %

2 балла

 

2.

Кадровый состав учреждения

Укомплектованность педагогическими кадрами

-наличие вакантных должностей

- отсутствие вакантных должностей

Вакантные должности отсутствуют

1 балл

 

Количество педагогических работников, имеющих высшее образование

- от 60 до 69%

-от 70 до 79%

-от 80% и выше

83,3%

 

5 баллов

 

 

Количество педагогических работников, имеющих квалификационную категорию

-высшую - 16,6 %

-первую -30   %

 

5 баллов

4 балла

 

Количество педагогических работников, награжденных муниципальными, краевыми, ведомственными наградами

Уровень:

- ГОРОД  - 10

1.Диплом

Мэр г. Хабаровска

Коваленко Е.В. за деятельность, направленную на обеспечение устойчивого развития образовательного учреждения, значительные успехи в организации учебно-воспитательного процесса

2.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Кряжева О.А. заместителю директора МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, значительные успехи в организации учебно – воспитательного процесса  и в связи с Международным  Днем Учителя

  • 3.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска Князева Е.В., заведующей отделом МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, значительные успехи в организации учебно – воспитательного процесса  и в связи с Международным  Днем Учителя

  • 4.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска Милащенко В.А.., заведующей отделом МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, значительные успехи в организации учебно – воспитательного процесса  и в связи с Международным  Днем Учителя

  • 5.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска Ковалеву Т.В., педагога дополнительного образования   МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, творческие успехи  и в связи с Международным  Днем Учителя

  • 6.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска Ищенко И.И., педагога дополнительного образования  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, творческие успехи  и в связи с Международным  Днем Учителя

  • 7.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска Филиппову В.Н., педагога дополнительного образования МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за добросовестный труд в системе дополнительного образования города, высокий  профессионализм, творческие успехи  и в связи с Международным  Днем Учителя

8.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Кряжевой Ольге Анатольевне (представителю Совета микрорайона жилмассива «Кирпичный завод», победителю городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах г.Хабаровска в 2012 в номинации «Лучший Совет по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города»

9.Благодарность

Управления образования  Администрации г.Хабаровска

Крень Екатерине Александровне за активное сотрудничество в сфере образования и воспитания достойных граждан г.Хабаровска

10.Благодарность

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Ковалёвой Тамаре Викторовне

за профессионализм, достойное обучение и лучшее показатели по программе «Обучение детей плаванию 7-9 лет»

- КРАЙ – 1

1.Благодарственное письмо

Министерство образования и науки Хабаровского края

Крень Екатерина Александровна

За активное сотрудничество в деле  воспитания молодого поколения Хабаровского края

 

30 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

4 балла

 

 

Количество педагогов учреждения победителей, призеров конкурсов окружного, городского, регионального, всероссийского уровней

Уровень:

Округ – 4

2 Место

1.Грамота

Комитет по управлению Северным  округом администрации г.Хабаровска

Антипина Наталья за 2 место в первенстве Северного округа по шашкам

1 место

2.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска, МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Ковалёвой Тамаре Викторовне – руководителю летнего профильного объединения «Социальный автобус «Радуга»» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место – победитель окружного этапа городского конкурса «Формула успеха»

Лауреаты, призеры, дипломанты, победители

3.Диплом

Комитет по управлению Ж/Д округом администрации г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Емельяновой Елене Александровне победитель конкурса стихов и песен окружного фестиваля самодеятельного художественного творчества «Хабаровская весна»

4.Диплом

Комитет по управлению Ж/Д округом администрации г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

Емельяновой Елене Александровне

Дипломанту окружного фестиваля солдатской и патриотической песни «Форпост России»

Грамота

- Город –2

3 место

Диплом

Региональная общественная организация «Спортивная федерация ГО Хабаровского края»

Антипина Наталья Александровна -3 место в форовом рейтинговом турнире по игре ГО г. Хабаровска

1 место

Диплом

Администрация г. Хабаровска

Кряжева Ольга Анатольевна – победитель городского конкурса среди образовательных учреждений по работе с молодежью и подростками на жилмассиве

КРАЙ, РЕГИОН -  3

3место

Диплом

Министерства образования и науки Хабаровского края

Кряжева Ольга Анатольевна 3 место в Краевом конкурсе перспективных разработок и педагогических проектов «Созвездие – 2012», номинация «Индивидуальный образовательный маршрут»

Диплом

Министерства образования и науки Хабаровского края

Язков Семен Владимирович 3 место в Краевом конкурсе перспективных разработок и педагогических проектов «Созвездие – 2012», номинация «Индивидуальный образовательный маршрут»

Диплом  1 степени

18 спортивный фестиваль ветеранов Хабаровского края, соревнования по шахматам в возрастной группе №2

Антипина Наталья – победитель соревнований

Всероссийский - 3

Бронзовый сертификат соответствия  «ССТИ»

удостоверяющий образовательные услуги для детей

Котовой Марьяне Валерьевне (декоративно – прикладное творчество)

Бронзовый сертификат соответствия  «ССТИ»

удостоверяющий образовательные услуги для детей

Савиной Ольге Анатольевне

Серебряный сертификат соответствия  «ССТИ»

удостоверяющий образовательные услуги для детей

Филипповой Виктории Николаевне

8 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 баллов

 

 

 

 

Количество педагогов, опыт которых был опубликован на городском, краевом, региональном, всероссийском уровнях

Уровень:

-Город - 6

Сборник авторских программ, разработок, сценариев образовательных учреждений г. Хабаровска Уроки на всю жизнь», Хабаровск, 2012:

1.программа  профильной смены городского оздоровительного лагеря «Начало начал», Князева Е.В.

2.«Классный час для кружковцев «Всемирный день донора крови», Чичкань П.В.

3.Викторина «Я – гражданин России», посвященная Дню России, Чичкань П.В.

Заочный этап научно-практической конференции «Слагаемые успеха»: 1.Ковалева Т.В., 2.Столярова В.В., 3.Цвиркун О.А.

-Край, Регион - 10

1.Журнал «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае», №1, 2013 год, Коваленко Е.В. «Корпоративная культура в образовательном учреждении: правила игры»

2.Журнал «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае», №3, 2012 год, Язков С.В.«Игровые технологии на занятиях таеквон-до»

3.Заочный этап краевого конкурса методических разработок и педагогических проектов в сфере образования «Созвездие талантов 2012»:

Цвиркун О.А.,

Милащенко В.А.,

Князева Е.В.,

Коваленко Е.В.,

Ковалева Т.В.,

Кряжева О.А.,

Язков С.В.

4.Краевой конкурс на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии Подгурская А.В.

-Всероссийский - 5

1.Всероссийский журнал «Дополнительное образование и воспитание», Педагог Язков С.В. «Зачем ребенку таеквон-до?» №7 , 2012 год

2.Всероссийский журнал «Дополнительное образование и воспитание», №4, 2013, директор Коваленко Е.В., зав. спортивно-техническим отделом Е.В.Князева, статья «Начало начал», стр.30 - 37

3.Сайт www.avtoshcola.ru статья «А зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!», Коваленко Е.В.

4. Материалы XV научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы физической культуры и спорта», Ковалева Т.В.,  статья «Коррекция физического здоровья женщин среднего возраста» Томск, 2012

5. Всероссийский журнал «Автошкола профи», статья «А зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!», Коваленко Е.В.

 

18 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.

Доступность и открытость информации о деятельности учреждения, взаимодействие с родительской общественностью

Наличие ежегодного публичного доклада руководителя в СМИ

Раз в год

06.06.2013

5 баллов

Количество представлений деятельности учреждения и педагогов в СМИ

СМИ, номер, дата, название публикации

1.Еженедельник «Аргументы и факты», №28  2012 год , статья «Хабаровские «гошники». В го играют самые умные»

2.Газета «Солнечный меридиан», 05.06.2012, статья «Игры го в Китае»

3.Газета «Хабаровские вести», 06.07.2012, «Добровольческий отряд «Удача» - детям»

4. Газета «Хабаровские вести», июнь - июль

5.Газета «Тихоокеанская звезда» 11.07.2012, статья «Что японцу – «иго», то русскому просто го»

6.Газета «Хабаровские вести», 18.07.2012, «Посвящение в пешеходы»

7.Газета «Хабаровские вести», статья «Город летних звезд», 14.08.2012, автор Кряжева О.А.

8.Газета «Хабаровские вести», 21.08.2012, №95, статья «Начало начал» П.Е. Бордюхов

9.Газета «Хабаровские вести», 03.08.2012, статья  «Импульс» зажигает!»

10.Газета «Хабаровские вести», 03.08.2012, статья  «И помнит мир спасенный»

11.Газета «Хабаровские вести», 07.08.2012, «Вот такая заводная»

12.Газета «Хабаровские вести», 14.08.2012, статья  «Готовимся к школе»

13.Газета «Хабаровские вести», 13.09.2012, статья  «Этих дней не смолкнет слава»

14. Газета «Хабаровские вести», 17.08.2012, статья  «Будем здоровы!»

15.Газета «Хабаровские вести», 31.08.2012, статья  «Все довольны и ждут нового праздника»

16. Газета «Хабаровские вести», 11.09.2012, статья  «Этих дней не смолкнет слава»

17. Газета «Хабаровские вести», 30.08.2012, «В ногу со временем»

18. Еженедельник «Комсомольская правда», 13.09.2012, статья «Конкурс центров дополнительного образования»

19. Газета «Хабаровские вести», 14.09.2012, статья  «Поздравляем!»

20.Репортаж о городском конкурсе «Посвящение пешеходов в первоклассники» СЭТ – РЕН-ТВ, 10.09.2012

21. Всероссийский журнал «Дополнительное образование и воспитание», №7, 2012, Статья педагога ДО Язкова С.В. «Зачем ребенку таеквон-до»

22.Газета «Я - молодой», 12.10.2012  статья «Праздник двора», автор Кряжева О.А.

23.Газета «Хабаровские вести», 02.11.2012, статья  «Здоровье! Общение! Жизнь!»

24.Газета «Я - молодой!», статья «Здоровье – это жизнь»,№78, ноябрь 2012

25.Газета «Хабаровские вести», 09.11.2012, статья «Крепкое здоровье – это здорово»

26.Газета «Хабаровские вести», 19.12.2012, статья  «В «Импульс» за правами»

27.Журнал «Автошкола Профи», статья Коваленко Е.В.  «А зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!»

28. Всероссийская газета «Добрая дорога детства», статья Е.В. Коваленко «А зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!»

29.Газета «Я - молодой», 28.12.2012, статья «Необходимый подарок», Цвиркун О.А.

30.Газета «Я – молодой», статья «Пусть всегда будет мама», В.Швец, №79

31. Газета «Хабаровские вести», статья « Подари тепло  души!», 09.01.2013, директор Е.В. Коваленко

32. Газета «Тихоокеанская звезда», 09.01.2013, статья «Рукотворная зимняя сказка»

33. Газета «Хабаровские вести», статья «Самый добрый и веселый праздник», ЗХЭО Милащенко В.А., 15.01.2013

34.Информация на сайте МАУ ЦРО раздел «Инновационная деятельность»: «Городской семинар в рамках панорамы инновационного опыта «Виртуальная площадка», 22.02.2013-05.03.2013

29.Газета «Хабаровские вести», №48, 02.04.2013, статья «Думающих стало больше», Светлана Трусова.

35.Газета «Хабаровские вести», №52, 09.04.2013, «Помогите найти!» Цвиркун О.А.

36. Репортаж студии телевидения 6-й канал «О городском конкурсе «Безопасное колесо 2013» 26.04.2013

37.Газета  «Я – молодой», №82, март –апрель 2013 года, статья «С песней – навстречу юбилею»

38. газета «Хабаровские вести, 15.05.2013, №70, статья «Лучшие из тимуровцев»

39.Статья «Дети на дороге:  профилактика происшествий» «Хабаровские вести» от 12.04.13

40.Всероссийский журнал «Автошкола профи», статья «А зеленый говорит: «Проходите, путь открыт!», Коваленко Е.В.

41.Газета «Хабаровские вести», 18.07.2012, «Посвящение в пешеходы»

42.Газета «Я – молодой», №83, май 2013 год, «Юбилей юных инспекторов движения, автор Зоя Давыдова

42 балла

Наличие сайта учреждения, регулярное обновление

Информация сайта ежемесячно обновляется

да

5 баллов

Доля родителей, удовлетворенных качеством образовательных услуг

Менее 50%

От 51 до 79%

От 80 до 100%

Удовлетворенность качеством образовательных услуг –98%

5 баллов

 

 

 

4.

Деятельность учреждения в социуме

Количество документов общественного признания учреждения (дипломы, грамоты, благодарности)

- ОКРУГ- 45

1.Благодарственное письмо

Комитет по управлению Ж/Д округом Администрации г.Хабаровска

Коваленко Елене Васильевне за создание условий для развития форм летнего отдыха на базе учреждения ДО в летней период  2012 года

2.Грамота

Команда ДЮЦ «Импульс» за 3 место в окружном туристическом слёте «Осенний марафон»

3.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Летнему профильному объединению «Песенная экспедиция «С чего начинается Родина»» за 3 место по итогам окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

4.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Летнему профильному объединению  «Social dance» за 2 место по итогам окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

5.Диплом

МАОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»

Команде МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в окружном этапе городской спартакиады среди летних оздоровительных лагерей Железнодорожного округа.

6.Благодарность

МБОУ «Центр по работе с населением Ж/Д района»

Коваленко Елене Васильевне, педагогам и воспитанникам

за участие в мероприятии, посвящённом «Международному дню пожилых людей»

7.Благодарственное письмо

МБУ «Центр по работе с населением Ж/Д района»

Коллектив МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Елена Васильевна) за помощь в организации и проведении

мероприятия «Здоровье – это жизнь»

  • 8.Благодарственное письмо

Центр по работе с населением Железнодорожного округа

Добровольческому отряду «Удача» (руководитель Цвиркун О.А, директор ДЮЦ «Импульс» Коваленко Е.В.)

за организацию и проведение  социальной акции «Неравнодушные сердца»

9.Благодарственное письмо

Комитет по управлению Ж/Д округом

Администрации г.Хабаровска

Коваленко Елене Васильевне за активное участие в смотре-конкурсе «Лучшее праздничное оформление фасадов зданий предприятий, учреждений организаций и прилегающих к ним территорий к новому 2013 году»

10.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Команде «Театральная студия Геликон» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место в окружном этапе городского конкурса «Летний драйв»

  • 11.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Милащенко Веронике Алексеевне – руководителю летнего профильного объединения «Игровых дел мастер» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место – победитель окружного этапа городского конкурса «Формула успеха»

  • 12.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Давыдовой Марии Михайловне МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» – за подготовку победителя окружного этапа городского конкурса «Летний драйв»

13.Благодарность

Управление образования администрации г.Хабаровска

Ищенко Ирине Иннокентьевне МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За хорошую подготовку участников окружного поэтического конкурса «Люблю тебя, мой город»

14.Грамота

МБОУ «Центр работы с населением Ж/Д района»

Леонтьевой Екатерине Александровне

За организацию и проведение мероприятия для детей из  малообеспеченных и семей находящихся в трудной жизненной  ситуации семей, посвящённом дню космонавтики.

15.Грамота

МБОУ «Центр работы с населением Ж/Д района»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»(директор Е.В.Коваленко)

За организацию и проведение мероприятия для детей  из  малообеспеченных и семей находящихся в трудной жизненной  ситуации семей, посвящённом «Дню космонавтики».

16.Грамота

МАУ ЦРДПИМ «Восхождение»

Вокальная группа «Купавушка» МАОУ ДЛД ДЮЦ «Импульс» директор Е.В.Коваленко) за участие   в окружном  этапе городского фестиваля  «Амурские зори» (вокально-хоровое исполнительство)

17.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Антипина Валерия 2 место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

18.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Игнатенко Дмитрий  2 место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

19.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Тишина Анна 1 место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

20.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Тишков Алексей 1 место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

21.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Положенцев Максим 1 место в первенстве Северного округа  по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

22.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Биндюков Андрей  3 место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

23.Грамота

Комитет по управлению Северным округом администрации г.Хабаровска

Сыроватская Ульяна 2  место в первенстве Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

24.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Команда «Вжик» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место в окружном конкурсе «Безопасное колесо 2013»

25.Грамота

МАУ Центр развития образования

Команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (руководитель Ковалева Т.В.) за активное участие в городской спартакиаде среди оздоровительных лагерей с дневным пребыванием

26.Благодарность

КГКУ «Хабаровский дом-интернат для умственно отсталых детей»

Руководитель МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Коваленко Е.В. за проведение новогоднего представления для детей-инвалидов

27.Благодарственное письмо

МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

Директору и коллективу МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за помощь в организации праздника для ветеранов войны и пожилых граждан , посвященному Победе в Курской битве

28.Грамота

МБОУ СОШ №66

Детское объединение «Театр «Геликон» (руководитель Давыдова М.М.) МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за участие в проведении окружного фестиваля «Город летних звезд»

29. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Летнее профильное объединение «Социальный автобус «Радуга» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 3 место в окружном этапе городского конкурса «Летний драйв»

30. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Летнее профильное объединение «English speaking club «English city» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место в окружном этапе городского конкурса «Летний драйв»

31. Благодарность

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Руководителю летнего профильного объединения «English speaking club «English city» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Дрёминой Ларисе Евгеньевне за  творческий подход в подготовке победителя  окружного этапа  городского конкурса «Летний драйв»

32. Благодарность

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Руководителю летнего профильного объединения «Социальный автобус «Радуга»  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Ковалевой Тамаре Викторовне  за  творческий подход в подготовке победителя  окружного этапа  городского конкурса «Летний драйв»

33. Благодарность

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Руководителю летнего профильного объединения   МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Милащенко Веронике Алексеевне  за  творческий подход в подготовке победителя  окружного этапа  городского конкурса «Летний драйв»

34. Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Хореографический коллектив «Арт-Импульс» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Е.В.Коваленко) педагог  Муравьева Л.В. за участие   в окружном  этапе городского конкурса хореографического искусства 17 городского фестиваля детского творчества   «Амурские зори»

35.Благодарность

Комитет по управлению Железнодорожным округом администрации г.Хабаровска

Директору и коллективу МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за активное участие в окружной выставке  художественного и декоративно- прикладного творчества «Город вырос на века!», посвященной 155-летию г.Хабаровска и 75-летию Железнодорожного района

36.Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «Спектр»

Команде МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 3 место в окружном этапе городской спартакиады среди летних оздоровительных лагерей Железнодорожного округа.

37.Диплом

Управление образования администрации г.Хабаровска, МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Савина Ольга Анатольевна, летнее профильное объединение «Начало начал» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» победитель окружного этапа городского конкурса «Формула успеха»

38. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска МАОУ ДОД ДЮЦ «Сказка»

Летнее профильное объединение «Sozial  dance» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в окружном этапе городского конкурса «Летний драйв»

39.Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом Администрации г.Хабаровска

Команда «Сигнал-Викторико» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за участие в футбольном турнире «Лето-2012»

40.Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом Администрации г.Хабаровска

Команда «Сигнал-Викторико» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в открытом  турнире  по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» по старшей группе

41.Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом Администрации г.Хабаровска

Команда «Сигнал-Викторико» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в окружном турнире  по футболу «Лето-2012», посвященном 154-й годовщине г.Хабаровска

42. Грамота

Комитет по управлению Железнодорожным округом Администрации г.Хабаровска

Команда «Сигнал-Викторико» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место в «Рождественском  турнире»  по мини - футболу «Лето-2012», посвященном 154-й годовщине г.Хабаровска

43.Диплом

Комитет по управлению Центральным округом администрации г.Хабаровска

Команда «Азарт» Гончаров Виктор за 2 место в фестивале по стритболу «Легенды улиц» среди детей и подростков

44.Диплом

Комитет по управлению Центральным округом администрации г.Хабаровска

Команда «Азарт» Козлов Сергей за 2 место в фестивале по стритболу «Легенды улиц» среди детей и подростков

45.Диплом

Комитет по управлению Центральным округом администрации г.Хабаровска

Команда «Азарт» Павлов Руслан за 2 место в фестивале по стритболу «Легенды улиц» среди детей и подростков

-ГОРОД –65

1.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска,  МАУ ЦРО

Команде «English speaking club» за 1 место в городском конкурсе «Летний драйв» (Руководитель – Дрёмина Л.Е.)

2.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Команде «Театральная студия Геликон» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 1 место в городском конкурсе «Летний драйв»

3.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Коллективу воспитанников МАОУ ДОД детско-юношеского центра «Импульс» за участие в городском конкурсе «Сохраним Землю»

4.Приказ

Управление образования администрации города Хабаровска

Коваленко Е.В. за качественную организацию и проведение городского турнира по шашкам «Умники» 2012» объявить благодарность

5.Приказ

Управление образования администрации города Хабаровска

Антипиной Н.А. за качественную организацию и проведение городского турнира по шашкам «Умники» 2012» объявить благодарность

6.Приказ

Управление образования администрации города Хабаровска

Савиной О.А. за подготовку призера  городского экологического праздника «Мир природы»  объявить благодарность

7.Приказ

Управление образования администрации города Хабаровска

Коваленко Е.В., директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за организацию и высокий уровень проведения  городского экологического праздника «Мир природы»  объявить благодарность

8.Приказ

Управление образования администрации города Хабаровска

Набиевой Н.В., заведующей костюмерной  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за организацию и высокий уровень проведения  городского экологического праздника «Мир природы»  объявить благодарность

9.Благодарственное письмо

ГИБДД г. Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за помощь в проведении акции по безопасности дорожного движения «Посвящение первоклассников в пешеходы» в период проведения Всероссийской профилактической операции «Внимание! Дети!» 2012 года

10.Благодарность

ГИБДД г.Хабаровска

Добровольческому отряду «Удача» (руководителю Цвиркун О.А.) за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

11.Благодарность

ГИБДД г.Хабаровска

Детско-юношескому центру «Импульс» (директору Коваленко Е.В.) за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

12.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Совету жилмассива «Кирпичный завод» (председатель Коваленко Елена Васильевна) победителю городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах г.Хабаровска в 2012 в номинации «Лучший Совет по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города»

13.Сертификат

Администрация г.Хабаровска

На 35000 тысяч рублей Совету жилмассива «Кирпичный завод» (председатель Коваленко Елена Васильевна) победителю городского конкурса на лучшую организацию работы с детьми и молодежью на жилмассивах г.Хабаровска в 2012 в номинации «Лучший Совет по работе с детьми и молодежью на жилмассивах города»

14.Благодарственное письмо

МКУ «ГЦОД»

  • Добровольческому отряду «Удача» (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс») за активное участие в социальной акции «От сердца к сердцу»
  • 15.Сертификат

Управления образования  Администрации г.Хабаровска

Ковалева Тамара Викторовна участие в заочном этапе научно-практической конференции «Слагаемые успеха»

  • 16.Сертификат

Управления образования  Администрации г.Хабаровска

Цвиркун Ольга Анатольевна, участие в заочном этапе научно-практической конференции «Слагаемые успеха»

17.Сертификат

Управления образования  Администрации г.Хабаровска

Столярова Виктория Викторовна, участие в заочном этапе научно-практической конференции «Слагаемые успеха»

  • 18.Благодарность

Администрация детского дома № 33 п.Тополево

Добровольческому отряду «Удача» за проведение новогоднего утренника

19.Благодарность

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи

ДОО «Удача» (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс») руководитель Цвиркун Ольга Анатольевна за активное участие во втором этапе городского конкурса «Формула успеха» акция «Дети – детям»

20.Благодарственное письмо

Администрация г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Театральной студии «Геликон»  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» педагог Емельянова Елена Александровна за участие  в конкурсе на лучшую театральную постановку в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

21.Благодарственное письмо

Администрация г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Вокальной группе «Купавушка»  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» педагог Емельянова Елена Александровна за участие  в конкурсе на лучшее исполнение рождественских песен и колядок в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

22.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Команда ДЮЦ «Импульс» за 3 место в городском экологическом празднике «Мир природы» среди команд лагерей с дневным пребыванием детей

23.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Команде ДЮЦ «Импульс» 2 место в лично-командном первенстве г.Хабаровска по шахматам «Белая ладья» среди детей

24.Благодарственное письмо

Администрация г.Хабаровска

Милащенко Веронике Алексеевне заведующей художественно- эстетическим отделом МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

за активное участие в городском смотре конкурсе на лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающей территории

25.Подарочный сертификат

на 9000 рублей

За 1 место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление среди учреждений дополнительного образования детей

26.Кубок

Управление образования администрации г.Хабаровска

Команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

1 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

27.Почетная грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

1 место в городских соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

28.Благодарность

Управление образования администрации г.Хабаровска

Андрееву Евгению Анатольевичу, педагогу ДО МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за подготовку команды - победителя городских соревнований по пулевой стрельбе

29.Благодарность

Управление образования администрации г.Хабаровска

Кряжевой Ольге Анатольевне , заместителю директора по УВР МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за высокий уровень организации и проведения городских соревнований по пулевой стрельбе

30.Благодарность

Управление образования администрации г.Хабаровска

Князевой Елене Валерьевне , заведующей отделом  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за высокий уровень организации и проведения городских соревнований по пулевой стрельбе

31.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (Директор Е.В.Коваленко)

За участие в городской эколого-просветительской компании «Помоги зимующим птицам»

32.Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Коваленко Елене Васильевне, директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса творческих работ «Нам не нужна война»

33.Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Милащенко Веронике Алексеевне, заведующей художественно-эстетическим отделом  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса творческих работ «Нам не нужна война»

34.Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Сидоренко Анастасии Анатольевне,  педагогу дополнительного образования  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса творческих работ «Нам не нужна война»

35.Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Нигай Любовь Яковлевне,  педагогу дополнительного образования  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за подготовку победителя городского конкурса творческих работ «Нам не нужна война»

36.Грамота

МБОУ гимназия № 6

Команда МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За  4 место в окружном этапе городской краеведческой игры «Город детства моего»

37.Сертификат

Управление образования администрации г.Хабаровска, МАУ «Центр развития образования»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» участнику городской панорамы инновационного опыта «Виртуальная площадка»

38.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Цвиркун Ольге Анатольевне МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за подготовку призёра городского конкурса проектов «Вечный след на земле», посвящённом 68-летию Победы в ВОВ и присвоению г. Хабаровску  почётного звания РФ  «Город воинской славы»

39.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Цвиркун Ольге Анатольевне МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за подготовку лауреата городской краеведческой конференции «Хабаровск с моей неразлучен судьбой», посвящённой  155 - летию г.Хабаровска

40.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

ДОО «Удача» ДЮЦ «Импульс» (руководитель Цвиркун Ольга Анатольевна)

за активное участие в городском конкурсе на лучшее детское и молодёжное общественное объединение «Формула успеха»

41.Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

ДОО «Удача» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в городском конкурсе проектов «Вечный след на земле», посвящённом 68-летию Победы в ВОВ и присвоению г. Хабаровску  почётного звания РФ  «Город воинской славы»

42.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска

Театральной студии «Геликон» (МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель Емельянова Елена Александровна)

за 2 место в городском фестивале экологического творчества «Природа – зеркало души»

43. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

За успешное участие в конкурсе, творческая группа учащихся объединения «Домашний дизайн» МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС Педагог Филиппова Виктория Николаевна, в номинации «Пасхальный сувенир»

44. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

За успешное участие в конкурсе, творческая группа учащихся объединения «Гармония» МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС Педагог Сухарева Наталья Анатольевна, в номинации «Пасхальный сувенир»

45. Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

За успешное участие в конкурсе, творческая группа учащихся объединения «Коллекция идей» МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС Педагог Сапожникова Лидия Александровна, в номинации «Пасхальный сувенир»

46. Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Команда ДЮЦ «Импульс» за участие в городском празднике «День Земли» в рамках городской акции «Дни защиты от экологической опасности»

47. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Коваленко Елене Васильевне, директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

48. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Кряжевой Ольге Анатольевне, заместителю директора по УВР МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

49. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Князевой Елене Валерьевне, заведующей спортивно-техническим отделом  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

50. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Милащенко Веронике Алексеевне, заведующей художественно-эстетическим отделом  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

51. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Давыдовой Зое Ивановне,  заведующей студией «Автостоп» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

52. Приказ

Управление образования администрации г. Хабаровска

Емельяновой Елене Александровне, концертмейстеру  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», благодарность за высокий уровень организации и проведения городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

53. Благодарственное письмо

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за участие в выставке цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2012»

54. Диплом 3 степени

Управление образования администрации г.Хабаровска

Вокальная группа «Купавушка» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» педагог Емельянова Е.А. победитель 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная», номинация «Звени, звени, Златая Русь»

55. Грамота

Управление образования администрации г. Хабаровска

Ковалева Т.В. за активное участие в городском конкурсе «Формула успеха»

56. Грамота

Управление образования администрации г. Хабаровска

Милащенко В.А.за 3 место  в городском конкурсе «Формула успеха»

57. Благодарность

МАУ Центр развития образования г.Хабаровска

Муравьева Л.В. за активную помощь в подготовке команды на городской конкурс «Летний драйв»

58. Благодарственное письмо

МУП г.Хабаровска ДТУ депо-3

Коллектив детско-юношеского центра «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за совместную работу по профориентации подрастающего поколения

59. Благодарственное письмо

Православная религиозная организация – учреждение высшего  профессионального религиозного образования Русской Православной церкви «Хабаровская духовная семинария»

Директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Е.В.Коваленко за активную жизненную позицию в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения

60. Грамота

МАУ Центр развития образования г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) за активное участие в городском конкурсе на лучшую организацию «Недели туризма»

61. Свидетельство

Управление образования администрации г.Хабаровска

Набиева Н.В. участник городской фотовыставки «Здесь начинается Россия, здесь солнце начинает ход», посвященной 74-й годовщине со дня образования Хабаровского края

62. Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за участие в городском конкурсе юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2013»

63. Диплом

Управление образования администрации г.Хабаровска

МАОУ ДОД детско-юношеский центр «Импульс» (директор Коваленко Е.В.) занявшее 1 место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения

64. Диплом

МАУ Центр развития образования

Команда «Sozial dance» МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в городском конкурсе «летний драйв»

65.Благодарственное письмо

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодежи»

Отряду «Удача» (руководитель Цвиркун О.А.) МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»за оказанную помощь воспитанникам специальной коррекционной школы-интерната №5 8 вида для детей с нарушением развития интеллекта

- КРАЙ -12

1.Грамота

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Антипиной Наталье за подготовку чемпиона Хабаровского края Пилипко Ксении по Быстрым шахматам

2.Грамота

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Антипиной Наталье за подготовку чемпиона Хабаровского края Пилипко Ксении по Блиц шахматам

3.Сертификат

Министерство образования и науки ФГБУ ВПО ДГГУ

Ковалёвой Тамаре Викторовне

за участие в работе Шестой сессии дальневосточной секции Всероссийского семинара по педагогической методологии.

4.Благодарность

Администрация и Совет ветеранов

КГБУ «Хабаровский специальный дом ветеранов №1»

Творческому коллективу Центра детского творчества г. Хабаровска «Импульс» за концерт для ветеранов войны и труда, тружеников тыла и детей войны ко Дню народного единства России.

  • 5.Диплом

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие»»

Ковалевой Тамаре Викторовне за участие в краевом конкурсе перспективных разработок «Созвездие талантов - 2012» номинация «Развитие здоровья детей»

  • 6.Диплом

Министерство образования и науки хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие»»

Цвиркун Ольге Анатольевне  за участие в краевом конкурсе перспективных разработок «Созвездие талантов - 2012» номинация «Лаборатория экологического образования»

7.Диплом

Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД «Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие»»

Коваленко Елене Васильевне, Князевой Елене Валерьевне   за участие в краевом конкурсе перспективных разработок «Созвездие талантов - 2012» номинация «Социализация современного детства»

  • 8.Свидетельство

Министерство образования и науки Хабаровского края Краевое бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Директор Коваленко Е. В. участие в фотоконкурсе «Воспоминание о лете - 2011» журнала «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае»

  • 9.Диплом

Правительство Хабаровского края

Министерство природных ресурсов Хабаровского края

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» г.Хабаровска

За большой вклад в экологическое воспитание детей

  • 10.Диплом 3 степени

Министерство образования и науки Хабаровского края,  Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» (Директор Коваленко Е. В.) призер краевого конкурса на лучшую организацию Недели туризма в образовательных учреждениях края, посвященном Всемирному Дню туризма номинация «Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей»

11. Благодарность

Дальневосточная ассоциация автомобильных школ

Директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Коваленко Е.В. за участие в проведении детско-юношеских соревнований среди воспитанников юношеских автошкол по автомногоборью

12. Грамота

Министерство образования и науки Хабаровского края, КГБОУ ДОД ХК ЦРТДиЮ

Подгурская Анна Викторовна,  руководитель музейной комнаты МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» - участник у краевого конкурса на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии в рамках краевой недели «Музей и дети»

- ВСЕРОССИЙСКИЙ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ –5

1.Почётный диплом

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет Преподавателю – Филипповой Виктории Николаевне, подготовившей победителя международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты». 1 место в номинации «ДПИ, текстиль» категории «Мечта»»

2.Почётный диплом

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет Преподавателю – Сапожниковой Лидии Александровне, подготовившей победителя международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты». 3 место в номинации «ДПИ, текстиль» категории «Надежда»

3.Сертификат

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Сапожниковой Лидии Александровне за активное участие в Международном фестивале детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты».

4.Бронзовый сертификат соответствия

Система добровольной сертификации информационных технологий ССИТ удостоверяет, что  образовательные услуги учреждения дополнительного и профессионального образования (прикладное и изобразительное искусство, театрально- концертная деятельность, литература, история, математика, физика, география, биология, безопасность жизнедеятельности) соответствуют требованиям «Бронзовый сертификат». Держатель сертификата детско-юношеский центр «Импульс», г.Хабаровск Хабаровский край

5.Благодарность

Дальневосточная ассоциация автомобильных школ

Коваленко Е.В. директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

За участие в автопробеге «Хабаровск-Благовещенск-КНР»

 

45 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

130  баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

36 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20 баллов

Количество социально значимых программ и проектов учреждения

перечень проектов, степень их реализации

1.Проект «Песенная экспедиция «С чего начинается Родина?» (поисковая деятельность  по песенному маршруту «история одной песни», разучивание песен) завершен

2.Проект «Экологический сундучок» завершен

3.Проект театральной студии  «Геликон» завершен

4.Проект «Игровых дел мастер» (организованный досуг) завершен

5.Проект «Sozial Dance» завершен

6.Проект «English Speaking Club» завершен

7.Проект «Ароматы здоровья», завершен

8.Проект «Здоровый автобус»,завершен

9.Проект «Здоровье. Оптимизм. Жизнерадостность» (здоровый образ жизни) завершен

10.Проект «Тропинки здоровья» не завершен, экспериментальный этап

11.Проект «Всё включено» не завершен, экспериментальный этап

12.Проект «И помнит мир спасенный» не завершен, заключительный этап

60 баллов

Участие воспитанников учреждения в окружных, городских, краевых мероприятиях

Перечень мероприятий

- ОКРУГ

1.Окружной этап конкурса «Летний драйв»

2.Окружной этап конкурса «Формула Успеха»

3.Окружное мероприятие «Дружная семейка»

4.Окружной этап городской спартакиады среди летних оздоровительных лагерей Железнодорожного округа

5.Окружная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века», посвященная 155-летию  г.Хабаровска

6.Туристический слёт «Осенний марафон»

7.Товарищеская встреча по баскетболу между СОШ 23 и 41 – объединение «Азарт»

8.Окружной этап городского конкурса  на лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории среди образовательных учреждений

9.Окружной конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

10.Окружной литературно- поэтический конкурс «Люблю тебя мой город»

11.Окружной турнир по мини – футболу  на коробке «Снегопад»

12.Окружной  фестиваль -  конкурс патриотической песни «Служу Отечеству» посвященный Дню Защитника Отечества

13.Окружной этап городской  краеведческой игры «Город детства моего»

14. Окружной конкурс «Безопасное колесо – 2013»

15.Окружной этап городского конкурса «Амурские зори»

16.Окружная выставка художественного и декоративно-прикладного творчества «Город вырос на века»

17.Окружной этап городского конкурса «Хабаровская весна»

18.Окружной этап городского фестиваля «Амурские зори» (вокально-хоровое исполнительства)

19.Первенство Северного округа по шахматам среди школьников в честь Дня Физкультурника

20.Спартакиада  учащихся образовательных учреждений Северного округа по шахматам

21. Президентские спортивные игры  учащихся общеобразовательных учреждений Железнодорожного округа по шахматам

22.Футбольный  турнир «Лето-2012»

23.Открытый  турнир  по мини-футболу на приз «Кожаный мяч» по старшей группе

24.Окружной  турнир  по футболу

25. «Рождественский  турнир»  по мини - футболу

-ГОРОД

26.6-й открытый кубок города Хабаровска по уличному баскетболу

27.Городская акция «Дни защиты от экологической опасности»

28.1 тур «GHETTOBASKET»

29.1-й этап городского турнира «Сильнейших» по 5 видам спорта

30.2-й этап городского турнира «Сильнейших» по 5 видам спорта

31.Городской этап конкурса «Летней драйв»

32.2тур «GHETTOBASKET»

33.3тур «GHETTOBASKET»

34.4 тур «GHETTOBASKET»

35.Городской конкурс «Безопасное колесо» среди городских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

36.Городской конкурс «Неделя туризма»

37.Городская  летняя спартакиада «Смелые! Ловкие! Сильные!» для оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей

38.Первенство края турнира «Сильнейших» по 5 видам спорта

39. Городской этап конкурса «Формула успеха»

40.Акция «Осторожно, гололед» совместно с отделом пропаганды ГИБДД г.Хабаровска

41.Городская фотовыставка «Здесь начинается Россия. Здесь солнце начинает ход», посвящённая 74-й годовщине со дня образования Хабаровского края.

42.Торжественное собрание ко Дню полиции в городском ГИБДД

  • 43.Городской конкурс «Доброволец года»

44.Первенство города по шахматам до 12 лет

45.Блиц – турнир по игре ГО г.Хабаровск

46.Блиц-турнир по шахматам г.Хабаровск

47.Новогодний турнир  по игре Сёги г.Хабаровск

  • 48.Городской конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

49.Городской конкурс образовательных учреждений на лучшее новогоднее оформление здания и прилегающей территории

50.Конкурс на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

51.Конкурс на лучшую театральную постановку в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

52.Конкурс на лучшее исполнение рождественских песен и колядок в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

53.Городской турнир по шахматам «Белая ладья»

Краевой турнир по игре ГО г.Комсомольск – на Амуре

54.Городской турнир по русским шашкам

55.Дальневосточная Федерация по таеквон-до, аттестация на пояса

56.Городской конкурс «Лидер 21 века»

57.Городской конкурс на лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения

58.Городской конкурс детских творческих работ «Нам не нужна война»

59.Городские соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в рамках месячника по военно-патриотическому воспитанию детей и молодежи

60.Городская эколого-просветительская компания «Помоги зимующим птицам»

61.Городская краеведческая конференция «Хабаровск с моей неразлучен судьбой»

62.Городской фестиваль экологического творчества «Природа – зеркало души»

63.Городской конкурс на лучшее детское и молодёжное общественное объединение «Формула успеха»

64.Городской конкурс проектов «Вечный след на земле», посвящённом 68-летию Победы в ВОВ и присвоению г. Хабаровску  почётного звания РФ  «Город воинской славы»

65.Городской праздник «День Земли»

66.Городской конкурс детского творчества «Русь пасхальная»

67.Городской конкурс рисунков  на тему «Мир, дружба, природа, гармония»

68.Городской Кинофестиваль для детей с ограниченными возможностями «Кино без барьеров»

69.Открытый городской конкурс «Русь пасхальная»

70.Городской праздник «День Земли»

71.Городская акция «Дни защиты от экологической опасности»

72.Игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» (городской этап)

73.Открытое первенство города Хабаровска по игре ГО, посвященное Дню Физкультурника

74.Городская выставка цветов, садово-огородной продукции, ландшафтного дизайна «Городские цветы – 2012»

75. Городской фестиваль по стритболу «Легенды улиц» среди детей и подростков

-КРАЙ

76.Краевой конкурс детских творческих работ «Вот оно какое, наше лето!»

77.Краевой экологический конкурс социальной рекламы «Мы и окружающая среда»

78.Краевой конкурс образовательных учреждений «Неделя туризма»

79.Торжественное собрание ко Дню полиции и краевом ГИБДД.

80.Первенство ДФО по шахматам среди юношей и девушек по возрастам г. Владивосток

81.Первенство и чемпионат Хабаровского края по игре ГО

82.Открытое первенство Хабаровского края по ГО

  • 83.Фотоконкурс «Воспоминание о лете –

2011» журнала «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае»

84.Открытый краевой турнир по таеквон-до «Рождественский»

85.Первенство и чемпионат Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ)

86.Соревнования по таэквон-до ДФО в г. Уссурийск

87.Краевой конкурс чтецов «Частица Отчизны моей»

88.Открытое первенство и чемпионат Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ)

89.Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по шахматам, г.Биробиджан

90.Чемпионат Хабаровского края по русским шашкам

91.Чемпионат и первенство Дальнего Востока по таеквон-до ИТФ

92.Региональные соревнования молодых водителей среди детско-юношеских автошкол Дальнего Востока

93.Краевой краеведческий конкурс проектов «Вечный след на земле», посвященный 68-летию Победы в Великой Отечественной войне в рамках краевой патриотической акции «Имя на обелиске»

94.Краевой конкурс творческих работ из твердых бытовых отходов

95. Краевой конкурс на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии В РАМКАХ КРАЕВОЙ НЕДЕЛИ «Музей и дети»

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ –

96.Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский»

97.Всероссийский конкурс детского творчества «Космические путешествия»

98.Всероссийский конкурс детского творчества, посвященный 100-летию С.Михалкова

99.Открытое первенство г.Санкт-Петербурга по игре ГО

100.Всероссийский конкурс исследовательских работ «Биология болот»

101.Всероосийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «День пограничника»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ –

102.Международная акция «Дети - детям!»

103. 11 международный турнир по таэквон-до ИТФ Бурятия, г. Улан-Удэ

104.Участие в международном автопробеге «Хабаровск-Благовещенск-КНР», посвященном окончанию второй мировой войны

 

104 балла

 

Организация и проведение конкурсов, фестивалей, праздников, семинаров, конференций, соревнований и т.д.

Уровень:

- ОКРУГ - 13

1.Благодарность

МБОУ СОШ №23

Педагогическому коллективу МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за организацию и проведения летней оздоровительной компании «Лето – 2012»

2.Благодарственное письмо

МБОУ СОШ №23

За сотрудничество в организации туристического слёта «Осенний марафон»

3.Благодарность МБОУ СОШ №13

Педагогическому коллективу МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за организацию и проведения летней оздоровительной компании «Лето – 2012»

4.Благодарственное письмо

Администрация МБУ «Центр по работе с населением Железнодорожного района»

за участие в мероприятии, посвященном Дню Пожилого человека

5.Благодарность

Центр по работе с населением Железнодорожного округа

Директору ДЮЦ «Импульс» Коваленко Е. В. за оказанную помощь в проведении мероприятия «Милая и единственная», посвящённого «Дню матери»

6.Приказ

Окружной этап городского конкурса на лучшее новогоднее оформление территорий образовательных учреждений

7.Благодарность

Комитет по управлению Ж/Д округом

Администрации г.Хабаровска

Коваленко Елене Васильевне за организационную поддержку в проведении конкурса  на лучшую новогоднюю игрушку и праздничного открытия Новогоднего городка

8.Приказ

Окружной Театрализованный праздник «Масленая неделя - пеки блины Емеля»

9.Приказ

Окружной этап городской  краеведческой конференции «Хабаровск с моей не разлучен судьбой»,  посвящённой 155-летию г. Хабаровска

10.Приказ Управления образования

Окружной этап городского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

11.Благодарственное письмо

Мероприятие в Центре по работе с населением ЖД района для детей из  малообеспеченных и семей находящихся в трудной жизненной  ситуации семей, посвящённом «Дню космонавтики»

12.Приказ

Отчётный концерт творческих коллективов центра в Доме ветеранов Железнодорожного округа

13. Благодарность

МБОУ СОШ №66

Администрацию и педагогический коллектив МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за отличную организацию и проведение 3 смены летней образовательно-оздоровительной кампании - 2012

Город- 14                                                                70 баллов

1.Приказ

О проведении городской экологической акции «Помоги зимующим птицам»

2.Приказ

Организация  досуговых мероприятий для  ГОЛ МБОУ СОШ №23, 41, 47, 66,55

3.Приказ

Организация Городского   фестиваля  «Рождественские колядки» для ГОЛ МБОУ СОШ №23, 41, 47, 66,55

4.Приказ

Организация досугового мероприятия для жителей микрорайона, родителей и воспитанников «Зажглась звезда!»

5.Приказ

Организация городского конкурса детского творчества «Нам не нужна война»

6.Приказ

О проведении городских соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди команд образовательных учреждений

7. Грамота

ГИБДД г. Хабаровска

За помощь в организации городской акции по безопасности дорожного движения «Посвящение первоклассников в пешеходы» в период проведения всероссийской профилактической операции «Внимание – дети 2012»

8.Благодарственное письмо

  • Добровольческому отряду «Удача» за проведение Новогоднего утренника в детском доме № 33 п.Тополево

Городская социальная акция «Неравнодушные

сердца»

9. Благодарственное письмо

МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи»

Отряду «Удача» (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» руководитель Цвиркун Ольга Анатольевна за оказанную помощь специальной коррекционной общеобразовательной школы -интерната №5 8 вида для детей с нарушением развития интеллекта и ассоциации родителей детей инвалидов.

10. Благодарственное письмо

КГКУ «Хабаровский дом- интернат для умственно отсталых детей»

Руководителю Добровольческого отряда «Удача» Ольге Анатольевне Цвиркун за проведение новогоднего представления для детей –инвалидов

11. Благодарственное письмо

КГКУ «Хабаровский дом- интернат для умственно отсталых детей»

Руководителю МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за проведение новогоднего представления для детей –инвалидов

12.Приказ

Городской семинар - практикум в рамках городской виртуальной площадки «Панорама инновационного опыта образовательных учреждений»

13.Программа Городского семинара руководителей базовых учреждений Советов микрорайона на жилмассиве  г. Хабаровска

«Базовое учреждение Совета по работе с детьми и молодежью как центр социальной активности населения по месту жительства», 21.03.2013 года

14.Приказ Управления образования

Городской конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»

- КРАЙ-1

Благодарственное письмо

КГБОУ ДПО ХК ИРО

Добровольческому отряду «Удача» за помощь в проведении финала краевого конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы  «Школа года- 2012»

- МЕЖДУНАРОДНЫЙ-1

Грамота

за организацию международной товарищеской встречи по ГО в г. Цзямусы

 

52 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 баллов

 

 

 

 

 

 

 

7 баллов

5.

Инновационно -экспериментальная деятельность

Представление инновационного опыта педагогов, руководителей

Учреждение:

- учреждение - 3

1.Образовательная программа профильного лагеря  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» «Тропинки здоровья», автор Ковалева Т.В.

Образовательная программа на период осенних каникул МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» «Крепкое здоровье – это здорово», автор Князева Е.В.

Образовательная программа на период весенних каникул МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» «Азбука дорог», автор Милащенко В.А.

2.Пленарное заседание комиссии по патриотическому воспитанию детей и молодежи Железнодорожного округа

Подгурская А.В. «Формирование гражданской позиции детей и молодежи через патриотическое воспитание в детских объединениях Центра»

МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

3.Окружной этап городской краеведческой конференции «Хабаровск, с тобой неразлучен судьбой», 13.03.2013, Выступление: ведущий конференции Подгурская А.В.

Город -10

1.Городское методическое объединение педагогов дополнительного образования ИЗО и ДПИ, выступление педагога Филипповой В.Н. с презентацией по декупажу «Опыт обучения детей декупажу»

2. Организация и проведение городского семинара – практикума «Инновационная деятельность педагога дополнительного образования как фактор развития культуры здоровья участников социально-педагогического процесса»

3.Защита авторской образовательной программы городского оздоровительного лагеря «Опасение во имя спасения»

4. Городская научно-практическая конференция «Слагаемые успеха», педагоги ДО Ковалева Т.В., Столярова В.В., Цвиркун О.А.

5. Городской экспертный совет, заместитель директора О.А. Кряжева, выступление на экспертном совете «Отчет по реализации эксперимента, пролонгация эксперимента на 2013 год»

6. Городское методическое объединение методистов и заместителей директоров по УВР УДОД,

методист Цвиркун О.А. «Инновационная деятельность педагога в рамках программы профессионального роста «Слагаемые успеха»

7. Городской семинар руководителей, методистов, педагогов УДОД, «Современное понимание патриотического воспитания как одного из приоритетных направлений деятельности образовательного учреждения», МАОУ ДОД ЦВР «Планета взросления», заведующий ХЭО Милащенко В.А. ,Выступление «Организация поисково  – исследовательской деятельности в рамках патриотического воспитания молодежи»

8.Городской семинар руководителей базовых учреждений Советов микрорайонов на жилмассиве  г.Хабаровска

«Базовое учреждение Совета по работе с детьми и молодежью как центр социальной активности населения по месту жительства», МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»

21.03.2013 года Выступления с докладами:

Кряжева О.А., Князева Е.В., Цвиркун О.А., Милащенко В.А.

Крень Е.А., Рыгалин М.М.

9.Городской конкурс авторских образовательных программ летнего отдыха и  занятости детей,

защита авторской образовательной программы летнего профильного лагеряьность, литература, история, математика, физика, географизаведующий СТО Князева Е.В., защита авторской образовательной программы летнего профильного лагеря

10.Городская панорама инновационного опыта «Виртуальная площадка» «Инновационная деятельность педагога дополнительного образования как фактор развития культуры здоровья участников  социально- педагогического процесса», выступления:  педагоги Ковалева Т.В., Дрёмина Л.Е., Муравьева Л.В., Подгурская А.В., заместитель директора по УВР Кряжева О.А.

Край- 12

1.Краевой семинар по игре ГО «Проблемы развития игры ГО в Хабаровском крае» , Антипина Н.А.

2.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап – Ковалева Т.В.

3.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап Цвиркун О.А.

4.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап Князева Е.В.

5.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап Коваленко Е.В.

6.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап Кряжева О.А.

7.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» заочный этап Язков С.В.

8.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» Очный этап - Кряжева О.А.,

9.Краевой конкурс методических разработок и перспективных проектов  в сфере образования «Созвездие  талантов 2012» Очный этап Язков С.В.

10.Краевой конкурс на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии в рамках краевой недели «Музей и дети»

11.Журнал «Дополнительное образование в Хабаровском крае», № 1, 2013 год, статья «Корпоративная культура: правила игры», директор Коваленко Е.В.

12.Журнал «Дополнительное образование в Хабаровском крае», № 2, 2013 год, статья «Опасение во имя спасения», ЗХЭО Милащенко В.А., методист Цвиркун О.А.

Всероссийский уровень:

1.Журнал «Дополнительное образование и воспитание», №4 Коваленко Е.В.,, Князева Е.В. статья «Начало начал»

 

9 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

40 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

60 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6 баллов

Создание экспериментальных площадок

Уровень:

- город

Городская экспериментальная площадка по теме: «Здоровьесберегающая среда как фактор развития культуры здоровья участников социально-педагогического процесса», приказ № 230  от 06.03.2012 года

- завершение 1 этапа

- пролонгация эксперимента на 2013 год

 

 

5 баллов

Проведение исследовательской и поисковой деятельности

Уровень:

-учреждение  -2

1.Психологический тренинг в рамках МЭП «Эмоциональное выгорание педагога»

2.Окружной этап городской краеведческой конференции «Хабаровск с моей неразлучен судьбой»

- город-3

1.Реализация  программы городской экспериментальной площадки «Здоровьесберегающая среда как фактор развития культуры здоровья участников социально-педагогического процесса»

2.Городская  краеведческая конференция «Хабаровск с моей неразлучен судьбой»

3.Городская краеведческая игра «Город моего детства» для учащихся 3 – 4 классов

-край - 1

1.Разработка проекта и участие в краевом конкурсе «Эколидер»

2.Участие в краевом конкурсе на лучшую методическую разработку обзорной музейной экскурсии в рамках краевой недели «Музей и дети», посвященной 67-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

-всероссийский - 1

1.Всероссийский  экологический конкурс «Биосфера болот»

6   баллов

 

 

 

 

 

 

12 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

10 баллов

 

 

 

 

 

6 баллов

6

Достижения воспитанников учреждения

Участие и достижения воспитанников в фестивалях, конкурсах, концертах, конференциях, соревнованиях

ГОРОД -

- участие –68

1.Свидетельство

Управление образования администрации Г.Хабаровска

Мишневой Владе (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс») за участие в городской фотовыставке «Здесь начинается Россия. Здесь солнце начинает ход», посвящённой 74 годовщине со дня образования Хабаровского края.

2.Свидетельство

Управление образования администрации Г.Хабаровска

Набиеву Эльнуру (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс») за участие в городской фотовыставке «Здесь начинается Россия. Здесь солнце начинает ход», посвящённой 74 годовщине со дня образования Хабаровского края.

3.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Пуськовой Дарье за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

4.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Захаровой Анастасии  за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

5.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Трубниковой Ксении  за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

6.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Арестовой Ксении за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

7.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Харюкову Сергею за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

8.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Мамонтову Александру за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

9.Благодарственное письмо

ГИБДД г.Хабаровска

Павленко Дарье за активное участие в профилактике дорожно-транспортного травматизма среди детей

  • 10.Диплом

МКУ «Городской центр по организации досугу детей и молодежи»

Арестовой Ксении (добровольческий отряд «Удача») в номинации «Под флагом добра» в рамках городского конкурса «Доброволец года»

  • 11.Сертификат

Управление образования администрации Г.Хабаровска

Ульяновой Валерии воспитаннице МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  за участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку

12.Благодарственное письмо

Администрация Г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество«Хабаровское общественное собрание»

Кудрявцеву Евгению учащемуся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» объединение «Домашний дизайн» педагог Филиппова Виктория Николаевна за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

13.Благодарственное письмо

Администрация Г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Дунаевой Дарье учащейся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» объединение «Домашний дизайн» педагог Филиппова Виктория Николаевна за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

14.Благодарственное письмо

Администрация Г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество«Хабаровское общественное собрание»

Манюк Любови учащейся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» объединение «Домашний дизайн» педагог Филиппова Виктория Николаевна за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

15.Благодарственное письмо

Администрация Г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Кашафутдиновой Алине  учащейся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» объединение «Коллекция идей» педагог Сапожникова Лидия Александровна за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

16.Благодарственное письмо

Администрация Г.Хабаровска

Хабаровское культурно-просветительское общество «Хабаровское общественное собрание»

Ивановой Виктории учащейся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» объединение «В гостях у сказки» педагог Нигай Любовь Яковлевна за участие  в конкурсе на лучшую художественную работу в рамках городского фестиваля «Рождество глазами детей»

17.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Павленко Дарье (ДОО «Удача») за активное участие в городском конкурсе «Лидер 21 века»  в рамках третьего этапа конкурса среди детских и молодёжных общественных объединений «Формула успеха»

18.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Пилипко Ксении (ДОО «Удача»)  за активное участие в городском конкурсе «Лидер 21 века»  в рамках третьего этапа конкурса среди детских и молодёжных общественных объединений «Формула успеха»

19.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Арестовой  Ксении (ДОО «Удача»)  за активное участие в городском конкурсе «Лидер 21 века»  в рамках третьего этапа конкурса среди детских и молодёжных общественных объединений «Формула успеха»

20.Диплом

Администрация г.Хабаровска

Пуськовой Дарье  (ДОО «Удача»)  за активное участие в городском конкурсе «Лидер 21 века»  в рамках третьего этапа конкурса среди детских и молодёжных общественных объединений «Формула успеха»

21.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Логинова Юлия (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

22.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Кудрявцев Евгений (воспитанник МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

23.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Данилова Александра (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

24.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Федоренко Ангелина (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

25.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Веселкова Анастасия (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

26.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Грязнова Елизавета (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

27.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Сыроватская Ульяна (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

28.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Семченко Анастасия (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

29.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

И Алина (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

30.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Муратова Зарина (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

31.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Хруленко Руслана (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

32.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Кривушина Ирина (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

33.Грамота

Управление образования администрации города Хабаровска

Манюк Любовь (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) Участник городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

34.Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «СКАЗКА

Набиев Эльнур, за участие в городском конкурсе рисунков «МИР, ДРУЖБА, ПРИРОДА, ГАРМОНИЯ»

35.Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «СКАЗКА

Ремезову Анну, за участие в городском конкурсе рисунков «МИР, ДРУЖБА, ПРИРОДА, ГАРМОНИЯ»

36.Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «СКАЗКА

Калмыкову Ксению, за участие в городском конкурсе рисунков «МИР, ДРУЖБА, ПРИРОДА, ГАРМОНИЯ»

37.Грамота

МАОУ ДОД ДЮЦ «СКАЗКА

Бегеева Юрия, за участие в городском конкурсе рисунков «МИР, ДРУЖБА, ПРИРОДА, ГАРМОНИЯ»

38.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Руднева Кристина, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

39.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Муратова Зарина, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

40.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Кривушина Ирина, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

41.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Рак Артем, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

42.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Пагиба Мария, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

43.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска Рейда Любовь, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

44.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

И Алина, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

45.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Федоренко Ангелина, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

46.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска

Милосердов Сергей, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

47.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

Лякина Ульяна, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

48.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

Безвербная Наталья, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

49.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

Пэк Диана, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

50.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

Мишнева Влада, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

51.Свидетельство участника

Управление образования администрации города Хабаровска 5 открытый городской конкурс творческих работ «Русь пасхальная»

Холодкова Анастасия, участница 5 открытого городского конкурса творческих работ «Русь пасхальная»

52.Диплом

Северо-западное отделение Российской академии образования Инновационный институт продуктивного обучения

Самойлова Эмилия за участие в игровом конкурсе «British Bulldog» (городской этап)

53.Диплом

Северо-западное отделение Российской академии образования Инновационный институт продуктивного обучения

Коптилов Илья  за участие в игровом конкурсе «British Bulldog» (городской этап)

54.Диплом

Северо-западное отделение Российской академии образования Инновационный институт продуктивного обучения

Самойлов Арсений  за участие в игровом конкурсе «British Bulldog» (городской этап)

53.Диплом

Северо-западное отделение Российской академии образования Инновационный институт продуктивного обучения

Приводина Валентина  за участие в игровом конкурсе «British Bulldog» (городской этап)

54.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Смоляниновой Карине, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

55.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Кашафутдиновой Алине, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

56.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Брусенцовой Елизавете, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

57.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Зарываловой Лиане, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

58.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Григорьевой Ольге, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

59.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Васелковой Анастасии, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

60.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Ермак Елизавете, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

61.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Мордвинцевой Софии, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

62.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Васенюк Ксении, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

63.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Рассохиной Марии, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

64.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Рейда Любови, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

65.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Орловой Алене, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

66.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Семеновой Екатерине, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

67.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Белокрылову Артему, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

68.Сертификат

Муниципальное автономное учреждение центр по работе с детьми, подростками и молодежью «Маленький принц»

Логиновой Юлии, участнику городского конкурса творческих работ «Свет рождества»

3 место - 16

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям:

1.Диплом

3 место – Бебишев Владимир в возрастной категории до 14 лет

2.Диплом

3 место – Тесленко Светлана в возрастной категории до 10 лет

3.Диплом

3 место – Высоцкий Дмитрий в возрастной категории до 12 лет

4.Диплом

3 место – Тямин Виктор в возрастной категории до 18 лет

5.Диплом

Игнатенко Дмитрий - 3 место в открытом первенстве города по игре ГО среди юношей в честь Дня физкультурника

6.Диплом

Сыроватская Ульяна - 3 место в открытом первенстве города по игре ГО среди девушек в честь Дня физкультурника

7.Диплом

Тишков Алексей- 1 место в открытом первенстве города по игре ГО среди девушек в честь Дня физкультурника

8. Диплом

Биндюков Андрей-3 место в личном открытом  блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

9. Диплом

Ше Сергей - 3 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

10. Диплом

Шевцов Сергей -3 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

11. Диплом

Воробей Максим -3 место в личном первенстве г. Хабаровска по классическим шахматам, среди детей в возрастной группе до 12 лет

12. Диплом

Шевцов Сергей  -3 место в личном первенстве г.Хабаровска по классическим шахматам, среди детей в возрастной группе до 14 лет

13. Диплом

Тишина Анна -3 место в личном первенстве г.Хабаровска по классическим шахматам, среди детей в возрастной группе до 12 лет

14. Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Шевченко Оксана 3 место в личном первенстве г.Хабаровска по русским шашкам среди юношей и девушек

15. Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Биндюков Андрей  3 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей в возрастной группе до 16 лет

16. Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Мирошин Никита 3 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди мальчиков в возрастной группе до 10 лет

2 Место-19

1. Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям:

Диплом

2 место – Гордун Святослав в возрастной категории до 10 лет

2. 2 место – Габиев  Натик в возрастной категории до 12 лет

3.Диплом

2 место – Игнатенко Дмитрий в возрастной категории до 14 лет

4.Диплом

2 место – Тишков Алексей в возрастной категории до 18 лет

5.Диплом

2 место – Тишина Анна  в возрастной категории до 12 лет

7.Диплом

Пензин Матвей  -2 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

8.Диплом

Тишина Анна -2 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

9.Диплом

Антипина Валерия-2 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

10.Диплом

Пилипко Ксения -2 место в личном первенстве г.Хабаровска по классическим шахматам, среди детей в возрастной группе до 18 лет

11.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска Воробей Максим 2 место в лично-командном первенстве г.Хабаровска по шахматам «Белая ладья» среди детей

12.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска Шевцов Сергей 2 место в лично-командном первенстве г.Хабаровска по шахматам «Белая ладья» среди детей

13.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска Ким Татьяна 2 место в личном первенстве г.Хабаровска по русским шашкам среди девушек

14.Грамота

Управление образования администрации г.Хабаровска

Стреколовский Алексей, Эмербекова Александра (МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс») 2 место в городском конкурсе детских творческих работ «Нам не нужна война»

15.Диплом

Управление образования администрации г. Хабаровска

Пилипко Ксении  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за 2 место в городской краеведческой конференции «Хабаровск с моей неразлучен судьбой», посвящённой  155 -летию г.Хабаровска

16.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Ким Татьяна 2 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди девочек  в возрастной группе до 12 лет

17.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Сыроватская Ульяна  2 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди девочек  в возрастной группе до 10 лет

18.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Петкевич Антон  2 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей   в возрастной группе до 12 лет

19.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Бебишев Владимир  2 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей   в возрастной группе до 14  лет

- 1-е место-25

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям:

1.Диплом

Ше Сергей в возрастной категории до 14 лет

2.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям

Антипина Валерия в возрастной категории до 16 лет

3.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям

Гундина Наталья в возрастной категории до 18 лет

4.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям

Макаров Андрей в возрастной категории до 10 лет

5.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям

Ким Татьяне в возрастной категории до 12 лет

6.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г. Хабаровска

Первенство города Хабаровска  по русским шашкам среди юношей и девушек  по 5 возрастным категориям

Сыроватская Ульяна в возрастной категории до 10 лет

7.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Антипина Валерия - 1 место в открытом первенстве города по игре ГО среди девушек в честь Дня физкультурника

9.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Тишков Алексей - 1 место в личном открытом блиц - турнире  города по игре ГО среди юношей

10. Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Гордун Святослав -1 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

11.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Сыроватская Ульяна -1 место в личном открытом блиц - турнире г. Хабаровска по игре ГО среди детей и подростков

12.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Макаров Андрей - 1 место в личном первенстве города по игре ГО среди юношей

13.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Ше Сергей - 1 место в личном первенстве города по игре ГО среди юношей

14.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Тишков Алексей -1 место в личном первенстве  г. Хабаровска по игре ГО среди юношей

15.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Биндюков Андрей  -1 место в личном первенстве  г. Хабаровска по игре ГО среди юношей

16. Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Антипина Валерия -1 место в личном первенстве  г. Хабаровска по игре ГО среди девушек

17.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Тишина Анна -1 место в личном первенстве  г. Хабаровска по игре ГО среди девушек

18.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

  • Макаров Андрей -1 место в личном первенстве г.Хабаровска по классическим шахматам, среди детей в возрастной группе до 8 лет

19.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Ше Сергей 1 место в личном первенстве г.Хабаровска по русским шашкам среди юношей

20.Диплом

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска

Антипина Валерия 1 место в личном первенстве г.Хабаровска по русским шашкам среди девушек

20.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Антипина Валерия  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди девочек  в возрастной группе до 16 лет

21.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Тишина Анна  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди девочек  в возрастной группе до 12 лет

22.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Тишков Алексей  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей   в возрастной группе до 18 лет

23.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Ше Сергей  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей   в возрастной группе до 14 лет

24.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Биндюков Андрей  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди юношей   в возрастной группе до 12 лет

25.Грамота

Управление по физической культуре и спорту администрации г.Хабаровска, МАУ «Хабаровск Спортивный»

Макаров Андрей  1 место в личном первенстве города Хабаровска по игре ГО среди мальчиков   в возрастной группе до 10 лет

- лауреат, призер, победитель –2

  • 1.Диплом

Управление образования администрации Г.Хабаровска

Кашафутдиновой Алине воспитаннице МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс»  победительнице городского конкурса на лучшую новогоднюю игрушку

2.Диплом

Управление образования администрации города Хабаровска

Даниловой Александре (воспитанница МАОУ ДОД ДЮЦ «ИМПУЛЬС», руководитель ФИЛИПОВА ВИКТОРИЯ НИКОЛАЕВНА) призёру городского фестиваля экологического творчества «Природа – зеркало души», номинация «Декоративно-прикладное творчество»

КРАЕВОЙ УРОВЕНЬ, РЕГИОНАЛЬНЫЙ

- участие-6

1.Диплом

Ремезовой Анне МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за активное участие в краевом конкурсе рисунков «Россия моя -Родина»

2.Диплом

Ульяновой Валерии  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за активное участие в краевом конкурсе рисунков «Россия моя -Родина»

3.Диплом

Ше Сергей – за участие в первенстве ДФО по шахматам среди юношей и девушек по возрастам до 18 лет

4.Диплом

Антипина Валерия – за участие в первенстве ДФО по шахматам среди юношей и девушек по возрастам до 18 лет

5.Диплом

Биндюков Андрей – за участие в первенстве ДФО по шахматам среди юношей и девушек по возрастам до 18 лет

6.Свидетельство

Министерство образования и науки Хабаровского края КГБОУДОД «ХКЦРТДиЮ»

Пенькову Юрию МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» за участие в краевом конкурсе чтецов «Частица отчизны моей –Хабаровский край»

7.Грамота

Дальневосточная федерация Таеквон-до ИТФ

Попович Святослав за участие в открытом чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по Тхэквон-до (ГТФ)

8.Грамота

Дальневосточная федерация Таеквон-до ИТФ

Кичаев Павел за участие в открытом чемпионате и первенстве Дальневосточного федерального округа по Тхэквон-до (ГТФ)

- 3-е место –9

1.Грамота

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Сыроватской Ульяне за третье место в личном первенстве Хабаровского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 5 разряда

2.Диплом 3 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Антипиной Валерии за третье место в личном первенстве Хабаровского края по классическим шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

3.Диплом 3 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Антипиной Валерии за третье место в личном первенстве Хабаровского края по блицу среди юношей и девушек до 16 лет

4.Диплом 3 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Положенцеву Максиму за третье место в личном первенстве Хабаровского края по блицу среди юношей и девушек до 14 лет

5.Грамота

Кичаев Павел в Открытом краевом турнире по таеквон-до «Рождественский» за 3 место

6.Медаль

Попович Святослав,  Дальневосточный турнир по таеквон-до ИТФ, 3 место, г. Уссурийск

7.Диплом 3 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Сидоров Никита 3 место в открытом лично- командном чемпионате и первенстве Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ) в весовой категории до 63 кг.

8.Диплом 3 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Солопов Артем 3 место в открытом лично - командном чемпионате и первенстве Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ) в весовой категории до 63 кг

9.Диплом 3 степени

Министерство природных ресурсов Хабаровского края, Министерство образования и науки Хабаровского края

КГБОУ ДОД ХК ЦРТДиЮ

Таймазова Элиана призер краевого конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов в рамках мероприятия «Организация и проведение краевых мероприятий по экологическому просвещению школьников в области отходов производства и потребления по исследованию переноса взвешенных частиц в атмосферном воздухе  в рамках совместных проектов Ассоциации региональных администраций стран Северо-восточной Азии

- 2-е место – 16

1.Диплом 2 степени

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития детей и юношества»

Набиеву Эльнуру, обучающемуся МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» г. Хабаровска, призёр краевого конкурса детского творчества на противопожарную тематику, возрастная категория 11-14 лет, номинация «Рисунок»

2.Диплом 2 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Пилипко Ксении за второе место в личном первенстве Хабаровского края по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

3.Диплом 2 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Тишкову Алексею за второе место в личном первенстве Хабаровского края по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

4.Диплом 2 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Положенцеву Максиму за второе место в личном первенстве Хабаровского края по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 14 лет

5.Диплом 2 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Пилипко Ксении за второе место в личном первенстве Хабаровского края по классическим шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

6.Грамота

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Гордун Святославу за второе место в личном первенстве Хабаровского края по классическим шахматам среди мальчиков и девочек 5 разряда

7.Грамота

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Игнатенко Дмитрию за второе место в личном первенстве Хабаровского края по блицу среди мальчиков и девочек 3 разряда

8.Диплом

Биндюков Андрей - за 2 место в открытом первенстве по ГО среди мальчиков до 12  лет

9.Диплом

Тишина Анна - за 2 место в открытом первенстве по ГО среди девочек до 12  лет

10.Диплом

Тишков Алексей - за 2 место в открытом первенстве по ГО среди юношей до 18  лет

11.Диплом

Попович Святослав 2 место в Открытом краевом турнире по таеквон-до «Рождественский»

  • 12.Диплом II степени

Министерство образования и науки Хабаровского края,

Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Хабаровский краевой центр развития творчества детей и юношества»

Шестаковой Анастасии призеру фотоконкурса «Воспоминание о лете - 2011» «Дополнительное образование детей в Хабаровском крае»

13.Грамота и медаль

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Открытое первенство и Чемпионат Хабаровского края по Тхэквондо (ГТФ)

Кичаев Павел  2 место в весовой категории до 46 кг.

14.Грамота и медаль

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по таеквон-до ИТФ

Воронцова Дарья 2 место

15.Грамота и медаль

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по таеквон-до ИТФ

Попович Святослав 2 место

16.Грамота и медаль

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по таеквон-до ИТФ

Кичаев Павел  2 место

- 1-е место – 6

1.Диплом 1 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Пилипко Ксении за первое место в личном первенстве Хабаровского края по блицу среди юношей и девушек до 16 лет

2.Диплом 1 степени

Комитет по спорту Правительства Хабаровского края КГБУ «Хабаровский краевой центр спорта»

Пилипко Ксении за первое место в личном первенстве Хабаровского края по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 16 лет

3.Диплом

Ше Сергей за 1 место в открытом первенстве по ГО среди мальчиков до 12  лет

4.Диплом

Тямин Виктор  за 1 место в открытом первенстве по ГО среди юношей до 18 лет

5.Диплом

Антипина Валерия   за 1 место в открытом первенстве по ГО среди девушек до 18 лет

6.Диплом

Положенцев Максим - за 3 место в открытом первенстве по ГО среди мальчиков до 12  лет

Лауреат, призер, победитель -

ВСЕРОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ -7

- участие –

1.Диплом

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Антипина Валерия за участие в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

2.Диплом

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Бебишев Владимир  за участие в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

3. Диплом

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Ше Сергей за участие в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

4. Диплом

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Шевцов Сергей за участие в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

5. Грамота

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Антипина Валерия  за 6 место в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

6. Грамота

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Шевцов Сергей  за 7 место в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

- 3-е место – 8

1.Диплом

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето…»  3 место

Номинация: основная, Рассохина Мария (Педагог Сапожникова Л.А.)

2.Диплом

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето…»  3 место

Номинация: основная, Плетенёва Любовь (Педагог Филиппова В.Н.)

3.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Нормайкиной Александре  (ДЮЦ «Импульс» руководитель Коваленко Елена Васильевна, педагог Филиппова Виктория Николаевна) за 3 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский» (рисунок «Замяукали котята»)

4.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Нормайкиной Александре  (ДЮЦ «Импульс» руководитель Коваленко Елена Васильевна, педагог Филиппова Виктория Николаевна  ) за 3 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский» (рисунок «Мойдодыр»)

5.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Бабаниной Дарье  (ДЮЦ «Импульс» руководитель Коваленко Елена Васильевна, педагог Филиппова Виктория Николаевна  ) за 3 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский» (рисунок «У меня зазвонил телефон»)

6.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Сухов Егор МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», педагог Котова М.В., за 3 место во всероссийском конкурсе

детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия»

7.Грамота

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Бебишев Владимир  за 3 место в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

8.Грамота

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Биндюков Андрей  за 3 место в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

- 2-е место – 3

1.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Рожковой Дане  (ДЮЦ «Импульс» руководитель Коваленко Елена Васильевна, педагог Филиппова Виктория Николаевна) за 2 место во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский»

2. Диплом

Пилипко Ксении  за 2 место во всероссийском биологическом конкурсе «Биосфера болот»

3. Грамота

ГОУ ДОД ДДТ «На девятой линии»

Ше Сергей за 2 место в

Открытом юношеском первенстве г.Санкт-Петербурга по игре ГО

- 1-е место – 5

1.Диплом

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето…»  1 место

Номинация: основная

Козленко Анастасия, Педагог Сапожникова Л.А.

2.Диплом

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «Лето! Ах! Лето…» 1 место

Номинация: основная

Костенко Максим, Педагог Сухарева Н.А.

3.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Ремизова Анна МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», педагог Котова М.В., за 1 место во всероссийском конкурсе

детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия»

4.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Янборисова Вера  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», педагог Котова М.В., за 1 место во всероссийском конкурсе

детского рисунка и прикладного творчества «Космические путешествия»

5.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Логинова Юлия  МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс», педагог Филиппова В.Н., за 1 место во всероссийском конкурсе

детского рисунка и прикладного творчества «День пограничника»

Лауреаты, призеры, победители -1

1.Диплом

Система добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ»

Логиновой Юлии  (ДЮЦ «Импульс» руководитель Коваленко Елена Васильевна, педагог Филиппова Виктория Николаевна) победителю  во Всероссийском конкурсе детского рисунка и прикладного творчества «Корней Чуковский»

МЕЖДУНАРОДНЫЙ УРОВЕНЬ

- участие – 14

1.Грамота

Макаров Андрей за участие в международной товарищеской встрече по ГО в г.Цзямусы

2.Грамота

Антипина Валерия за участие в международной товарищеской встрече по ГО в г.Цзямусы

3.Грамота

Тесленко Светлана за участие в международной товарищеской встрече по ГО в г.Цзямусы

4.Грамота

Биндюков Андрей за участие в международной товарищеской встрече по ГО в г.Цзямусы

  • 5.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Таймазова Элиана, участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

6.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Хай Кристина участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

  • 7.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Данилова Александра  участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

  • 8.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Ворожцова Ангелина  участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

  • 9.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Логинова Юлия участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

  • 10.Свидетельство

Управление образования администрации города Хабаровска

Бабанина Дарья участник Международной выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Таланты юных – любимому городу»

11. Сертификат

International schools Essay Competition and Debate

Евстафьеву Стасу за  участие в Международном конкурсе                               «The living Rainforest»

12.Почетная грамота

Королев Кирилл за участие в автопробеге водителей юношеских автомобильных школ «Хабаровск-Благовещенск-КНР», посвященному 67-годовщине окончания 2-й мировой войны на Дальнем Востоке

13.Почетная грамота

Крючков Степан за участие в автопробеге водителей юношеских автомобильных школ «Хабаровск-Благовещенск-КНР» ,посвященному 67-годовщине окончания 2-й мировой войны на Дальнем Востоке

14.Сертификат

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Даниловой Александре за активное участие в Международном фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты»

Лауреат, призер, победитель – 2

1.Почётный диплом

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Дятловой Наталье – победителю конкурса, организованного в рамках международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты», занявшей

3 место в номинации «ДПИ (текстиль)» категории «Надежда» (17-21 год)

2.Почётный диплом

ФГБОУ ВПО Дальневосточный государственный гуманитарный университет

Бабаниной Дарье – победителю конкурса, организованного в рамках международного фестиваля детского и молодёжного творчества «Дальний восток России и Азиатско-Тихоокеанский регион: Великий тихий океан дружбы и мечты», занявшей

1 место в номинации «ДПИ (текстиль)» категории «Мечта» (10-16 лет)

 

68 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

57 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

100 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

27 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

64 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

21 балл

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

32 балла

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

30 баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8  баллов

 

 

 

 

 

 

56  баллов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18 баллов

Количество образцовых детских коллективов

Перечень коллективов

 

Количество детей, получающих специальные стипендии, гранты, и т.п.

Указать фамилии детей, наименование организации, выплачивающей стипендию, грант

1.За достигнутые успехи

1.Пилипко Ксения  - воспитанница объединения «Лидер», путевки в Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие», профильная смена «Мир без границ» КГБОУ «Созвездие»

2.Швец Виктория – воспитанница объединения «Лидер», путевки в Хабаровский краевой центр внешкольной работы «Созвездие», профильная смена «Мир без границ» КГБОУ «Созвездие»

2.За достигнутые успехи: приглашение на новогодний бал у Мэра

1.Куцелабский Егор

2.Ульянова Валерия

3.Арестова Ксения

4.Пуськова Дарья

5.Положенцев Максим

6.Воробей Максим

7.Кашафутдинова Алина

8.Зарывалова Алина

9.Ремезова Анна

10.Веселкова Анастасия

3. За достигнутые успехи

Управление образования администрации г.Хабаровска

Путевка во всероссийский детский лагерь «Океан» г.Владивосток, смена «Лидер»

1.Павленко Дарья

3        26 баллов

Динамика роста количества воспитанников, в т.ч.:

- детей в возрасте 10-14 лет

- детей в возрасте младше 10 лет

-детей в возрасте старше 14 лет

от 50%

-более 50% -  10 %

- более 50%

 

 

2 балла

 

Итого

 

1526 баллов